Видео ЧЕ 2020 по биатлону Раубичи: Смешанная эстафета
- Елена Санникова
- Видео
- 0 комментарии
Второй день чемпионата Европы по биатлону отмечен двумя гонками - в Раубичах прошли эстафеты.
В одиночной нашу команду представляли Анна Сола и Виктор Кривко. В смешанной переживали за Динару Алимбекову, Ирину Кривко, Антона Смольского и Сергея Бочарникова. И если в первом случае было все однозначно (к сожалению, наша двойка прибыла на финиш только 13-й), то в смешанной эстафете ситуация довольно спорная.
До последних метров дистанции белорусы сохраняли шансы на медали. Но финишировали четвертые. Как выяснилось позже, на одном из этапов гонки нашего спортсмена с трассы столкнул норвежец. Белорусы подали апелляцию. Церемонию награждения перенесли на субботу.
Читайте похожие столичные новости
Провал в Раубичах: лучшая из белорусок только девятая
В Раубичах 23 января стартует четвертый этап Кубка Содружества по биатлону
28 декабря в немецком Гельзенкирхене состоится Рождественская гонка
Ханна Эберг выиграла спринт на третьем этапе Кубка мира в Анси
Кубок мира по биатлону 2025/2026: расписание 3-го этапа в Анси





























