Войти
21.08.2017 12:59

Почтовые индексы улиц Минска

На данной странице находится алфавитный список улиц Минска с указанием почтовых индексов.

2200391-й Брилевский переулок  
2200071-й Вокзальный переулок  дома: все 
2200041-й Заславский переулок  
2200041-й Опанского переулок  
2200181-й Тимошенко переулок  
2200281-й Германовский переулок  дома: все 
2200242 Лошица  
2200042-й Опанского переулок  дома: 1-33, 2-32 
2200212-й Пржевальского улица  дома: 1-к 
2200182-й Тимошенко переулок  
2200132 Шестая Линия, улица  
2200023-й Кропоткина переулок  
22005650 лет Победы, улица  
220131Абрикосовая улица  
220039Авакяна улица  дома: 10-38 
220007Авакяна улица  дома: 1-к 
220037Авангардная улица  
220037Авангардный переулок  
220044Авиации улица  
220028Авроровская улица  
220014Автодоровская улица  
220014Автодоровский 2-3 переулок  
220021Автозаводская улица, переулок  
220053Автомобилистов улица  
220020Агатовый переулок  
220088Азгура улица  дома: кроме д.4 
220034Азгура улица, п.св. №2  дома: 4 
220068Азизова улица  
220089Азовская улица  
220026Айвазовского переулок  
220026Айвазовского улица  дома: 1 - 39, 2 - 48 
220118Айвазовского улица  дома: 41 - к, 50 - к 
220114Академика Высоцкого улица  дома: все 
220019Академика Карского улица  дома: все 
220045академика Курчатова  дома: 1, 1А, 5, 6, 7, 8, 10 
220072Академическая улица  дома: 1,12,15а,16,25-к,28 
220012Академическая улица  дома: 3-13,17-23,2-10,18-к 
220055Аладовых улица  
220053Александровская улица  
220116Алибегова улица  
220049Аллейная улица  
220102Алтайская улица  дома: 1 - 41, 2 - 110 
220137Алтайская улица  дома: 112-к, 43 - к 
220137Алтайский переулок  дома: 21 - к, 44 - к 
220102Алтайский переулок  дома: 1 - 19, 2 - 42 
220028Амбулаторная улица, переулок  
220004Амураторская улица  
220040Амурская улица, переулок  
220047Ангарская 2-я улица  
220047Ангарская улица  дома: 34-158, кроме д.100 
220102Ангарская улица  дома: 2-32, 1-41 
220137Ангарская улица  дома: 43-к, 160-к, д.100 
220137Ангарский переулок  дома: 21-К, 22-К 
220102Ангарский переулок  дома: 1-19, 2-20 
220088Андреевская улица  
220037Аннаева улица  
220044Антоненко улица  дома: все 
220053Антонова улица  
220088Антоновская улица  
220131Аполинарьевская улица  
220006Аранская улица  дома: 1-5, 2-14 
220033Аранская улица  дома: 7-к, 16-к 
220033Аранский переулок  
220113Арктическая 1 и 2-я улица  
220137Артема 1 пер.  
220137Артема 1-й проезд  
220137Артема 4-й проезд  
220137Артема улица  
220007Артиллеристов улица  
220024Асаналиева улица, переулок  
220096Ауэзова улица  
220039Аэродромная улица  дома: 3-17 
220028Аэродромная улица  дома: 20-к 
220007Аэродромная улица  дома: 2-18, 19-к 
220007Аэродромный переулок  
220099Аэрофлотская улица,  
220099Аэрофлотский 1-2й переулок  
220024Бабушкина улица  
220037Багратиона 1-2 переулок  
220037Багратиона улица  
220137Багряная улица  
220044Багрянцева улица  
220137Багряный переулок  
220131Базисная улица 1-я  дома: 40-к, 31-к 
220113Базисная улица 1-я  дома: 1-29, 2-38 
220113Базисная улица 2-я  
220113Базисный переулок  
220102Байкальская улица  дома: 2-к 
220047Байкальская улица  дома: 33-к 
220137Байкальская улица  дома: 1-31 
220007Бакинская улица  
220028Балтийская улица  
220100Бангалор площадь  
220044Барамзиной улица  
220140Барановщина улица  
220020Баторинская улица, переулок  
220075Бачило улица  
220053Бегомльская улица  
220040Беды улица  дома: 1-к, 2-36, кроме д. 39, 45 
220113Беды улица  дома: 38 - к, д. 39, 45 
220117Белецкого улица  
220113Белинского улица  
220013Беломорская улица  дома: все дома 
220006Белорусская улица  
220030Белорусский, 1,2,4переулок  
220015Бельского улица  дома: 54-к, 25-к 
220092Бельского улица  дома: 1-23 
220121Бельского улица  дома: 2-52 
220131Бельчицкая улица  
220056Беляева улица  
220007Березинская улица  
220044Березогорская улица  
220005Берестянская улица  дома: 9-к, 18-к 
220034Берестянская улица  дома: 1-7, 2-16 
220030Берсона улица  
220015Берута улица  дома: 22-к, 
220092Берута улица  дома: 1-к,2-20 
220036Бетонный проезд  
220026Бехтерева переулок  дома: 1-5,2-8 
220021Бехтерева переулок  дома: 7-к, 10-к 
220021Бехтерева улица  дома: 8, 8а 
220026Бехтерева улица  дома: все дома, кроме д. 8, 8а 
220013Библиотечная улица  дома: 1-45, 2-42 
220040Библиотечная улица  дома: 47-к 
220113Библиотечная улица  дома: 44-к 
220073Бирюзова улица  
220006Бобруйская улица  
220002Богдановича Максима улица  дома: 33-51 
220040Богдановича переулок  дома: 1-61, 2-62 
220131Богдановича переулок  дома: 63-к, 64-к 
220131Богдановича улица  дома: 190-к, 193-к 
220123Богдановича улица  дома: 53-139, 46-68 
220040Богдановича улица  дома: 102а-188, 149-191 
220100Богдановича улица  дома: 70-102,141-147 
220029Богдановича улица  дома: 1-31, 2-44 
220138Болотная улица  
220137Болотникова улица, переулок  
220138Болотный переулок  дома: все 
220014Больничный переулок  
220131Боровецкий переулок  
220028Бородинская улица  
220053Борщевского Яна улица  дома: все 
220037Ботаническая улица  
220053Брагинская улица,1-2переулок  
220137Братский переулок  
220039Брест - Литовская улица  
220099Брестская улица  
220099Брестский 1-5 переулок  
220136Брикета улица  дома: все дома 
220039Брилевская улица  
220039Брилевский тупик  дома: кроме д. 16 
220099Брилевский тупик  дома: 16 
220053Бровикова улица  
220037Бровки улица  дома: 25,27,32а,36,38а 
220072Бровки улица  дома: 15, 17,19,19б 
220013Бровки улица  дома: все дома, кроме д. 15,17,19,19б,25,27,32а,36,38 
220034Броневой переулок  
220089Брыля Янки улица  дома: все 
220070Буденного улица  
220053Будславская улица, переулок  
220053Будславский переулок  дома: все 
220117Буйло улица  
220114Буйницкого улица, переулок  
220037Бумажкова проезд  
220037Бумажкова улица, переулок  
220018Бурдейного улица  дома: 1-23, 29 
220136Бурдейного улица  дома: 25-к, кроме 29 
220140Бурдейного улица  дома: 2-к 
220007Быховская улица  дома: 1-к, 2-к 
220034Бядули улица  дома: кроме д.2 
220034Бядули улица, п.св. №2  дома: 2 
220014Вавилова улица, переулок  
220033Ванеева улица  дома: 40-к 
220070Ванеева улица  дома: 1-27,2-32 
220094Ванеева улица  дома: 29-к,34-38 
220114Ваньковича улица  
220137Варвашени улица  дома: 29-к, 48-к 
220102Варвашени улица  дома: 1-27, 2-46 
220031Васильковая улица  
220026Васнецова 1-2 переулок  
220026Васнецова улица  дома: 19-81, 12-44 
220107Васнецова улица  дома: 1-17, 2-10 
220118Васнецова улица  дома: 46-к, 83-к 
220049Ватутина улица, переулок, проезд  
220070Ваупшасова улица  дома: 1-7,4,10,12,15-21,23,22,29-35,40-42 
220137Ваупшасова улица  дома: 2,6-8,9-13,14-20,24-38,21б, 25-27,37-к,44-к 
220028Великоморская улица, переулок  
220033Велозаводская улица  
220033Велосипедный переулок  
220033Велосипедный переулок 2-й  дома: 1-27, 2-26 
220094Велосипедный переулок 2-й  дома: 28-к, 29-к 
220020Вербная улица  
220131Вересковая улица  
220073Верещагина улица  
220040Верхняя улица, переулок  
220049Весенняя улица  
220026Веснина проезд  
220020Веснинка улица, переулок, проезд  
220044Взлетная улица  
220020Вилейская улица  
220024Вилковщина улица  
220028Вильямса улица, 1-2 переулок  
220131Виноградная улица  
220039Вирская улица  
220004Витебская улица  
220007Вишневый переулок  
220137Водозаборная улица,переулок  
220056Водолажского  
220068Водопроводный переулок  дома: 28-к, 41-107 
220053Водопроводный переулок  дома: 109-к 
220002Водопроводный переулок  дома: 1-39, 2-26 
220021Военный городок №53  
220034Войсковой переулок  
220007Вокзальная улица  дома: все дома, кроме д.22 
220060Вокзальная улица  дома: д. 22 
220007Вокзальный переулок  
220012Волгоградская улица  дома: 2-10, 1-7 
220049Волгоградская улица  дома: 9-к 12-к 
220049Волгодонская улица  
220021Волжская улица  
220021Волжский проезд  
220044Волмянская улица  
220030Володарского улица  дома: все 
220007Володько улица  
220136Воложинская улица  дома: все дома 
220036Волоха улица  
220113Волочаевская улица  
220040Волочаевский 1-й переулок  дома: все дома 
220113Волочаевский 2-3 переулок  
220040Волочаевский проезд  
220039Воронянского улица  дома: 1-11, 2-10 
220007Воронянского улица  дома: 12-к, 13-к 
220131Воропаевская улица  
220013Восточная улица  дома: 2-32 
220040Восточная улица  дома: 34-38,1-97 
220090Восточная улица  дома: 160-к, 165-к 
220113Восточная улица  дома: 40-158,99-163 
220113Восточный переулок  дома: 60-к, 63-к 
220040Восточный переулок  дома: 1-61, 2-58 
220086Всехсвятская улица  
220137Встречная улица, переулок  
220007Вузовский переулок  
220053Выготского улица  
220502выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам района обслуживания отделений почтовой связи № 13, 40, 100, 123  
220503выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам района обслуживания отделений почтовой связи № 56, 125, 141  
220501выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам районов обслуживания отделений почтовой связи № 17, 55, 136  
220138Высокая улица, переулок  
220136Вышелесского Академика улица, переулок  дома: все дома 
220124Вязынская улица  
220124Вязынский 1-й, 2-й пер.  
220053Гагарина улица  
220117Газеты "Звязда" проспект  дома: 31-к,16-к 
220116Газеты "Звязда" проспект  дома: 1-29, 2-14 
220131Гало улица  дома: 91-к, 110-к 
220040Гало улица  дома: 1-89,2-108 
220090Гамарника улица  дома: 1-23 
220131Гамарника улица  дома: 2-к, 25-к 
220055Гаруна Алеся улица  
220035Гастелло улица  дома: все дома 
220112Гашкевича улица  
220068Гая улица  дома: 1-27, 2-42 
220053Гая улица  дома: 29-к, 44-к 
220035Гвардейская улица  
220004Гебелева улица  
220053Генерала Антонова улица  
220138Геологическая улица, переулок  
220138Геологический проезд  дома: все 
220137Герасименко улица  дома: 55-к 
220047Герасименко улица  дома: 1-53,2-к 
220006Германовская 2-я улица  
220028Германовская улица  
220006Германовский переулок  
220056Героев 120 Дивизии улица  
220056Героев Сталинграда улица  дома: все 
220030Герцена улица  
220005Гикало улица  
220125Гинтовта улица  
220089Глаголева 1,2,3 переулок  
220089Глаголева улица  дома: 1-41, 2-40 
220015Глаголева улица  дома: 43-к, 42-к 
220104Глебки улица  дома: 11-к, 52-к 
220121Глебки улица  дома: 1-9, 2-50 
220020Глинище проезд  
220053Глубокская улица  
220028Гоголевская улица  
220044Головачева улица  
220077Голодеда проезд  
220077Голодеда улица  дома: 33-к 
220096Голодеда улица  дома: 1-23, 2-20 
220066Голодеда улица  дома: 25-31, 22-к 
220117Голубева улица  дома: 23-к 
220116Голубева улица  дома: 1-21, 2-к 
220055Голубка Владислава улица  
220053Гольшанская улица, 1-й, 2-й переулок  
220031Горбатова улица  
220019Горецкого улица  дома: все дома, кроме 95 
220136Горецкого улица  дома: 95 
220138Горная улица  
220005Горный переулок  
220094Горовца улица  
220125Городецкая улица  
220030Городской вал  
220034Горького парк  дома: все 
220035Государственного Флага площадь  
220085Гребельки улица  дома: все дома 
220026Грекова улица, 1-2 переулок  
220137Грибной переулок  
220035Грибоедова улица  
220044Гризодубовой улица  дома: все дома 
220070Грицевца улица  
220096Гродненская улица  
220051Громова улица  
220089Грушевская улица  дома: 29-к, 46-к 
220036Грушевская улица  дома: 1-27, 2-44 
220014Грушевский переулок  
220015Гурского улица  дома: 1-15, 2-42 
220089Гурского улица  дома: 17-к, 44-к 
220057Гуртьева улица  
220073Гусовского улица (Молодежная)  
220028Дальний переулок  
220020Даровская улица, переулок  
220002Даумана улица  
220114Дача КГБ  дома: 1,2,3 
220114Дача Совета Министров  
220138Дачная улица(Степянка)  
220028Дачный переулок  
220114Дачный проезд  дома: все 
220037Двинская улица  
220101Дворище улица  
220137Дежнева улица  
220089Декабристов улица  
220006Денисовская улица  дома: все дома 
220006Денисовский переулок  
220039Деповский переулок  
220075Детдомовская улица  
220118Детский 1-3 переулок  
220114Детский сад МВД  
220116Дзержинского проспект  дома: 65-81, 62-120 
220089Дзержинского проспект  дома: 7-63, 2-60, кроме д.8, 10 
220045Дзержинского проспект  дома: 83-к 
220025Дзержинского проспект  дома: 122-132 
220036Дзержинского проспект  дома: 1-5, 8, 10 
220004Димитрова улица, переулок  
220131Дисенская улица  
220021Днепровская улица  дома: 67-к, 100-к 
220102Днепровская улица  дома: 1-65, 2-98 
220102Днепровский переулок, проезд  
220007Добромысленский переулок  
220035Доватора улица  
220044Докутовича улица  дома: все 
220028Докучаева улица  
220131Докшицкая улица  
220053Долгиновский 1-4 переулок  
220053Долгиновский проезд  
220053Долгиновский тракт  дома: 1-к, 2-к 
220037Долгобродская улица  дома: 1-21, 2-22 
220070Долгобродская улица  дома: 23-к, 24-к 
220036Домашевская улица  
220036Домашевский 1-5 переулок  
220140Домбровская улица  
220114Домейки улица  
220013Дорошевича улица  
220040Достоевского улица, переулок  
220070Дражненский 1-й переулок  дома: 42 
220137Дражненский 1-й переулок  дома: все дома, кроме д. 42 
220137Дражненский 2-3 переулок  
220137Дражня улица  
220004Дрозда улица  
220112Дроздовича улица  
220020Дрозды проезд  дома: все 
220020Дрозды, жилой городок  
220007Дружная улица  
220131Друйская улица  
220053Дубовки улица  дома: все 
220131Дубовлянский переулок  
220089Дубравинская улица  
220089Дубравинский переулок  
220075Дукорская улица  дома: все 
220092Дунина-Марцинкевича улица  
220075Ельницкая улица  
220102Енисейский переулок 1-й  
220137Енисейский переулок 2-й  
220137Енисейский проезд  
220053Ермака улица, пер.  
220051Есенина улица  дома: 39-к 56-к 
220025Есенина улица  дома: 1-37, 2-54 
220114Жасминова улица  
220114Жасминовая улица  
220136Жебрака улица  дома: все дома 
220014Железнодорожная улица  дома: 1-19, 2-102 
220089Железнодорожная улица  дома: 21-к, 104-к 
220014Железнодорожный 1-7 переулок  
220089Железнодорожный 8-й переулок  
220026Жилуновича улица  
220055Жиновича Иосифа улица  
220024Жлобинская улица  
220082Жудро улица  дома: 2-к, кроме д.40 
220104Жудро улица  дома: 40, 29-к 
220121Жудро улица  дома: 1-27 
220036Жукова проспект  дома: все дома, кроме д.44 
220014Жукова проспект  дома: д.44 
220007Жуковского 1-2 переулок  
220007Жуковского проезд  
220007Жуковского улица  
220029Заборского улица  
220033Заводская улица  
220073Загородный переулок 1-й  
220073Загородный переулок 2-й  дома: 1а-3, 2-4 
220036Загородный переулок 2-й  дома: 5-к, 6-к 
220036Загородный переулок 3-й  
220073Загородный переулок 4-й  
220002Заливная улица  
220053Заливной переулок  
220004Замковая улица  
220036Западная улица  
220037Запорожская улица,1-3 переулок  
220020Запрудная улица  
220053Заречанская улица  
220075Заречная улица  
220066Заречный 1-3 переулок  
220066Заречный тупик  
220004Заславская улица  
220049Заслонова улица  
220040Затишье улица  
220088Захарова улица  дома: 35-к, 46-к 
220034Захарова улица  дома: 19-33, 24-44 
220053Зацень улица  дома: все дома 
220044Звездная улица  
220131Зеленолугская улица  
220053Земледельческая улица  
220053Земледельческий 1-3 переулок  
220036Землемерная 1-2 улица  
220036Землемерный переулок  
220014Зенитный переулок  
220047Зимняя улица  дома: 38 
220137Зимняя улица, 1-2 переулок  дома: кр. д.38 по ул. 
220005Золотая горка улица  
220020Золотая улица, переулок  
220099Зубачева улица, 1-3 переулок  
220030Зыбицкая улица  
220088Ивановская улица  
220136Ивенецкая улица  дома: все дома 
220035Игнатенко улица  
220055Игнатовского Всеволода улица  
220112Игуменский тракт  
220004Иерусалимская улица  
220036Извозная улица  
220036Извозный 1, 2, 3-й переулок  
220040Измайловская улица, проезд  
220131Измайловский 1-й переулок  
220040Измайловский 2, 3, 4-й переулок  
220020Изумрудный пер.  
220047Илимская улица  
220049Ильменская улица  
220020Ильянская улица  дома: все 
220033Индустриальная улица  
220075Инженерная улица  
220075Инженерный переулок  дома: все 
220012Инструментальная улица,переулок  
220030Интернациональная улица  
220131Иодковская улица, переулок  
220053Ириновская улица, переулок  
220102Иркутская улица  дома: 1-27, 2-24 
220137Иркутская улица  дома: 26-к, 29-к 
220137Иркутский переулок  дома: 11-к, 14-к 
220102Иркутский переулок  дома: 1-9, 2-12 
220107Искалиева улица  
220021Кабушкина переулок  
220118Кабушкина улица  
220112Каганца улица  
220030Казарменный переулок  
220024Казея Марата улица  
220017Казимировская улица  дома: 1-к 
220055Казимировская улица  дома: 2 - к 
220108Казинца площадь  
220108Казинца улица  дома: 53-к, 54-к 
220099Казинца улица  дома: 1-51, 2-52 
220049Калинина переулок  дома: д.10 
220012Калинина переулок  дома: все дома, кроме д. 10 
220012Калинина улица, площадь  дома: Все дома 
220012Калининградский переулок  дома: Все дома 
220103Калиновского улица  дома: 2-10, 7-109 
220086Калиновского улица  дома: 113-к,12-70, 111а 
220090Калиновского улица  дома: 1-5 
220119Калиновского улица  дома: 111, 111б 
220114Калиновского улица  дома: 72-к 
220079Кальварийская улица  дома: 36, тюрьма 
220073Кальварийская улица  дома: 32-34, 36а-к, 25-к 
220004Кальварийская улица  дома: 1-23, 2-30 
220073Кальварийский проезд  
220020Камайская улица  дома: все 
220017Каменногорская улица  дома: 2-34 
220055Каменногорская улица  дома: 1 - к, 36 - к 
220035Канатный переулок  
220068Карастояновой улица  
220119Карбышева улица  
220138Карвата улица  
220045Каролинский проезд  дома: все дома 
220036Карпова улица  
220068Каховская улица  дома: 23-к, 26-к 
220053Каховская улица  дома: 1-21, 2-24 
220068Каховский 2-й переулок  
220053Каховский переулок  
220055Качинская улица  
220131Каштановая улица  
220114Кедышко улица  дома: 20-к,29-к 
220049Кедышко улица  дома: 1--27 
220012Кедышко улица  дома: 2-18 
220053Киевская улица  
220099Кижеватова улица  дома: 2-54, 51 
220024Кижеватова улица  дома: 1-49, 53-к, 56-к 
220044Киреева улица  
220015Киреенко улица  
220030Кирилла и Мефодия улица  дома:
220030Кирова улица  дома: 7-к, 8-к 
220006Кирова улица  дома: 1, 1а, 3, 5, 2-6 
220002Киселева улица  дома: 30-к, 53-к 
220005Киселева улица  дома: 1, 2 
220029Киселева улица  дома: 3-51, 4-28 
220066Клецкая улица  дома: 31 
220096Клецкая улица  
220096Клецкий проезд  
220033Клубный проезд  
220070Клумова улица, переулок  
220137Ключевая улица  
220138КМ-745, 744  
220006КМ-749  
220116КМ-755,756  
220049Кнорина улица  дома: кр. д.50,55,57,59 
220103Кнорина улица  дома: 50,55,57,59 
220020Княгинская улица  дома: все 
220099Кобринская улица  
220019Ковалева улица  
220014Ковалевской Софьи улица, переулок  
220034Козлова улица  дома: 2-20, 9-21 
220037Козлова переулок  дома: все дома 
220037Козлова улица  дома: 23-35, 22-44, 7а 
220005Козлова улица  дома: 1-7 
220028Козыревская улица  дома: Все дома 
220055Колесникова переулок  дома: все 
220055Колесникова переулок  
220055Колесникова улица  дома: все 
220037Коллективный переулок, проезд  
220004Коллекторная улица  
220019Колхозная улица  
220096Кольцевая 1-2 улица  
220066Кольцевой 1-й проезд  
220096Кольцевой 2-й проезд  
220131Кольцова 1-5 переулок  
220131Кольцова проезд  
220131Кольцова улица  дома: 18-к, 53-к 
220090Кольцова улица  дома: 1-51, 2-16 
220024Колядичи станция  
220053Колядная улица  
220040Комаровское кольцо  дома: 13-к, 42-к 
220113Комаровское кольцо  дома: 1-11, 2-40 
220029Коммунистическая улица  дома: 3-13, 2-40 
220002Коммунистическая улица  дома: 15-к, 42-к 
220034Коммунистическая улица, п.св. №2  дома: 1 
220030Комсомольская улица  
220007Кооперативный переулок  
220114Копиевича Ильи улица  дома: все 
220125Копище 1,2 деревня  
220096Копыльская улица, переулок,тупик  
220036Коржа улица  
220024Корженевского переулок  
220024Корженевского улица  дома: 51, 16е, 16г, 18-к 
220108Корженевского улица  дома: 1-49, 53-к, 2-16, кроме д. 16е, 16г 
220026Корицкого улица  
220049Короленко улица  
220004Короля улица  
220039Короткевича улица  
220015Короткий 1-3 переулок  
220040Корш-Саблина улица  дома: 9,11,17-к, 24-к 
220113Корш-Саблина улица  дома: 1-7,13,15, 2-22 
220049Космодемьянской улица  
220025Космонавтов  дома: Все дома 
220021Котовского улица, проезд  
220070Кошевого переулок  
220070Кошевого улица  дома: все дома 
220033Крайняя улица  
220090Крамского улица  
220117Крапивы Кондрата улица  
220007Красивая улица, пер.  
220109Красина улица  
220118Красная Слобода улица  
220005Красная улица  дома: 9-к,10-к 
220029Красная улица  дома: 1-7,2-8 
220030Красноармейская улица  дома: 1-37, 2-36, кр. д.4,9 
220016Красноармейская улица  дома: 4, 9 
220088Красноармейская улица  дома: 38-к, 39-к 
220036Краснодонская улица  
220034Краснозвездная улица  дома: 6-к 
220005Краснозвездная улица  дома: 1-к, 2-4 
220005Краснозвездный переулок  
220039Красномысленский переулок  
220066Краснослободская улица  дома: 1-к, 58-к 
220096Краснослободская улица  дома: 2-56 
220131Кривичская улица, 1-2 пер.  
220123Кропоткина улица  дома: 82-к,93-к 
220002Кропоткина улица  дома: 1-91, 2-80 
220006Круглый переулок  
220020Крупецкая улица  
220118Крупской улица  
220020Крупцы улица  
220040Крыловича 1-й переулок  
220131Крыловича 2-й переулок  
220131Крыловича улица  
220037Кубанская улица  
220019Кузнечная улица  
220029Куйбышева улица  дома: 1-59, 2-38, кр. д.53 
220100Куйбышева улица  дома: 40-к, 69-к 
220123Куйбышева улица  дома: 61-67 
220123Куйбышева улица  дома: 53 
220021Кулешова улица  дома: 1а 
220026Кулешова улица  дома: 2-48 
220118Кулешова улица  дома: 1-к, кроме д.1а, 50-к 
220089Кулибина улица  
220100Кульман улица  дома: 3-к, 14-к 
220013Кульман улица  дома: 1, 2-12 
220017Кунцевщина улица  
220141Купревича улица  
220036Куприянова улица  
220025Курганная улица (дер. Дворище)  
220056Курсанта Гвишиани улица  
220049Кутузова улица, переулок  
220031Кэчевский переулок  
220102Лазарева улица  
220102Лазо переулок  
220102Лазо улица  дома: 2-40 
220021Лазо улица  дома: 1-к, 42-к 
220108Ландера улица  
220007Левкова улица  
220030Ленина улица  
220006Ленинградская улица  
220036Лермонтова улица  дома: 7-к, 10-к 
220089Лермонтова улица  дома: 1-5, 2-8 
220138Лесопарковая улица  дома: все 
220137Летний переулок 1-й, 2-й  
220137Летняя улица  
220140Лещинского улица  
220028Либаво-Роменская улица  
220036Либкнехта улица  дома: 41-к, 56-к 
220004Либкнехта улица  дома: 1-39, 2-54 
220021Ливенцева улица  
220055Лидская улица  
220007Линейный переулок  
220138Липковская улица  дома: все 
220138Липковский переулок  дома: все 
220131Липовая улица  
220113Литературная улица  
220113Литературный переулок  
220136Лобанка улица  дома: 1-63, 2-64 
220019Лобанка улица  дома: 66-к,65-к 
220090Логойский тракт  дома: 20-к, 17-к 
220113Логойский тракт  дома: 2-18, 1-15 
220125Ложинская улица  
220113Ломоносова переулок  
220113Ломоносова улица  дома: 1-к, 2-к 
220125Лопатина улица (д. Копище)  дома: Все дома 
220028Лошицкая улица  
220028Лошицкий переулок  
220028Лошицкий проезд  
220006Луговая улица  дома: Все дома 
220006Луговой переулок  
220113Лукьяновича улица  дома: 1-51, 2-10 
220131Лукьяновича улица  дома: 53-к, 12-к 
220131Лучайская  
220112Лучины улица  
220104Лынькова улица  дома: 11-35, 6-к 
220093Лынькова улица  дома: 1-9, 2-4 
220124Лынькова улица  дома: 37-к 
220024Любанская улица  
220117Любимова проспект  дома: все дома 
220036Люксембург 1-2-й переулок  
220036Люксембург улица, проезд  
220055Люцинская улица  
220092Мавра улица  дома: 1-7, 2-18 
220015Мавра улица  дома: 9-к, 20-к 
220116Магазинная улица  
220102Магнитная улица, переулок  
220053Магулянская улица  
220019Мазурова улица  дома: 27 
220136Мазурова улица  дома: все дома, кроме д. 27 
220039Майкова переулок  
220114Макаенка улица  
220024Макаренко улица  
220114Маклаковича улица  
220014Малая улица  
220101Малинина улица  дома: 5-к, 16-к 
220085Малинина улица  дома: 8-14 
220118Малинина улица  дома: 1-3, 2-6 
220047Малое Стиклево улица  
220033Малосеребрянская улица  
220131Малофеевская улица  
220014Малый переулок  
220075Малый Тростенец переулок  
220075Малый Тростенец улица  
220101Малявки улица  
220005Малявщинская улица  
220090Маневича улица  
220028Марата улица  
220044Маргелова улица  
220030Маркса улица  дома: кроме 32,38 
220016Маркса улица  дома: 32, 38 
220004Марта 8-го площадь  
220053Марусинская улица  
220053Марусинский 1-й, 2-й переулок  
220019Маршала Лосика  
220034Марьевская улица  
220124Масюковщина переулок  
220055Масюковщина проезд  
220124Масюковщина улица  
220036Матвеевская улица, переулок  
220089Матросова улица  
220082Матусевича улица  дома: 1-19, 2-22 
220104Матусевича улица  дома: 24-64 
220055Матусевича улица  дома: 66-к 
220017Матусевича улица  дома: 51-к 
220121Матусевича улица  дома: 21-33 
220140Матусевича улица  дома: 35-49 
220019Мачульского улица  
220004Машерова проспект  дома: 37-к 
220005Машерова проспект  дома: 1-7, 2-18 
220002Машерова проспект  дома: 19-35,56-74 
220035Машерова проспект  дома: 76-к 
220029Машерова проспект  дома: 9-17,20 
220123Машерова проспект  дома: 24,26,28,30-54 
220014Машинистов улица, переулок  
220118Машиностроителей улица  
220028Маяковского переулок  
220028Маяковского улица  дома: 97-к, 132-к 
220006Маяковского улица  дома: 1-95, 2-130 
220018Медвежино улица,переулок  
220113Мележа улица  
220113Мелиоративная улица  дома: 1-29, 2-28 
220131Мелиоративная улица  дома: 31-к, 30-к 
220131Мелиоративный переулок  
220004Мельникайте улица  
220006Мельничный переулок  
220037Менделеева улица, переулок  
220012Мержинского улица  
220037Металлистов улица, переулок,проезд  
220053Миколаевская улица  
220053Микулича улица  
220014Минина улица, переулок  
220053Минская улица  дома: все дома 
220051Миньковский тракт  дома: 2,4 
220053Мирная улица  
220131Мирошниченко улица  
220034Михайлова улица  
220006Михайловский переулок  
220116Михалово 1, 2, 3, 4-й переулок  
220116Михалово улица  дома: 2-28, 1-31 
220019Михалово улица  дома: 30-к, 33-к 
220021Мичурина  дома: 1-5 
220102Мичурина улица  дома: 7-к, 2-к 
220007Могилевская улица,пер. тупик  
220040Можайского улица, переулок  
220053Мозырская улица, переулок, проезд  
220047Молодежная улица (д.Б.Стиклево)  дома: 1-53, 2-34 (частный сектор) 
220002Молодечненская улица  
220007Молочный переулок  
220019Монтажников 1-4 переулок  
220019Монтажников улица  
220112Монюшко улица  
220035Москвина переулок  
220035Москвина улица  
220007Московская улица  
220114Мстиславца Петра улица  дома: все 
220114Мстиславца Петра улица  дома: все дома 
220030Музыкальный переулок  
220005Мулявина бульвар  
220020Мядельская улица  
220048Мясникова улица, п. св.  дома: 39 
220030Мясникова улица  дома: кроме 37, 39 
220010Мясникова улица  дома: д.37 
220020Мястровская улица  дома: все 
220053Набережная улица  
220114Навуковая улица  дома: все 
220088Нагорная улица, переулок  
220006Надеждинская улица  
220137Наклонная улица,1,2переулок  
220055Налибокская улица  
220107Народная улица  дома: 1-27, 2-34 
220026Народная улица  дома: 29-к, 36-к 
220020Нарочанская улица  
220012Натуралистов улица  
220053Науменко Ивана улица  дома: все 
220033Нахимова улица, переулок  
220014Невский переулок  
220040Неждановой улица, переулок  
220030Независимости площадь  
220030Независимости проспект  дома: 1-29, 2-32, кроме д.10, 20 
220034Независимости проспект  дома: 34-42 
220012Независимости проспект  дома: 81-101, кроме д.95, 61а, 66а, 72-88 
220013Независимости проспект  дома: 61-79, 64, кр. 65, 67 
220008Независимости проспект  дома: 20 - Нац. Банк РБ 
220005Независимости проспект  дома: 31-57, 44-62 
220043Независимости проспект  дома: 95(час. з-д) 
220050Независимости проспект  дома: 10 
220057Независимости проспект  дома: 220 
220056Независимости проспект  дома: 191-к, кроме д. 191а, 191б, 184-202 
220072Независимости проспект  дома: 66-70, кроме 66а 
220141Независимости проспект  дома: 156-182 
220114Независимости проспект  дома: 90-154, 103-171 
220125Независимости проспект  дома: 173-189, 191а, 191б 
220013Независимости проспект, п.св  дома: 59, 65, 67 
220040Некрасова переулок  
220040Некрасова улица  дома: все дома, кроме д. 114 
220068Некрасова улица  дома: 114 
220055Неманская улица  дома: 47-к, 54-к 
220017Неманская улица  дома: 1-45, 2-52 
220004Немига улица  дома: 2-к 
220030Немига улица  дома: 1-к 
220066Несвижская улица  дома: 1-к, 2-72 
220096Несвижская улица  дома: 74-к 
220137Нестерова 1-2 переулок  
220137Нестерова улица  дома: 1-41, 2-52 
220047Нестерова улица  дома: 43-к, 54-к 
220007Нефтяная улица, переулок  
220131Никитина улица, 1,2 переулок  
220141Никифорова улица  
220053Николаевская улица  
220053Новаторская улица, переулок, проезд  
220019Новая улица  
220049Новгородская улица, переулок  
220053Новинковская улица  
220053Нововиленская улица, переулок  
220028Новосельская улица, переулок  
220007Новоуфимская улица, проезд  
220030Ногина улица  
220004Обойная улица, переулок  
220089Обуховская улица, 1-4переулок  
220102Огарева улица  дома: 2-к, 7-к 
220021Огарева улица  дома: 1-5 
220114Огинского улица  дома: все 
220053Огородницкая улица  
220021Одесская улица, переулок  дома: Все дома 
220018Одинцова переулок  
220018Одинцова улица  дома: 1-63, 2-28 
220136Одинцова улица  дома: 30-к, 65-к 
220073Одоевского переулок  
220073Одоевского улица  дома: 1-17, 2-10 
220092Одоевского улица  дома: 12-68,72-к, 19-79 
220018Одоевского улица  дома: 129-к 
220015Одоевского улица  дома: 81-127 
220121Одоевского улица  дома: 70 
220053Озерная улица  
220020Озерный переулок  
220051Озерцовский тракт  
220089Окрестина улица, переулок  
220096Окружной проезд  
220030Октябрьская улица  
220090Олешева улица  дома: 1-21,2-14 
220040Олешева улица  дома: 51-к 
220131Олешева улица  дома: 16-к, 23-49 
220053Ольховая улица  
220051Ольшанская улица  дома: все 
220093Ольшевского улица  дома: 28-72, 47-65 
220104Ольшевского улица  дома: 67-к, 74-к 
220073Ольшевского улица, переулок  дома: 2-26, 1-45 
220021Омельянюка улица  
220006Оранжерейная улица  
220021Орджоникидзе улица  дома: 1-31, 2-22 
220102Орджоникидзе улица  дома: 24-к, 33-к 
220053Орловская улица  дома: 35-к, 14-84 
220068Орловская улица  дома: 1-33, 2-12 
220020Орловская улица  дома: 86-к 
220053Орловский 1- 8-й переулок  
220053Оршанская улица, проезд  
220131Освейская улица  
220004Освобождения улица  
220137Осенняя улица, переулок 1, 2-й  
220053Осипенко улица  дома: 1-5, 2-12 
220068Осипенко улица  дома: 7-к, 14-к 
220024Осиповичская улица  
220031Основателей улица  дома: 1-7,25-к,2-к 
220056Основателей улица  дома: 9-23 
220116Острожских улица  дома: все 
220125Острошицкая улица  
220137Охотская улица  дома: 43-к, 30-к 
220102Охотская улица  дома: 1-41, 2-28 
220102Охотский переулок  дома: 1-к, 2-54 
220137Охотский переулок  дома: 56-к 
220102Охотский проезд  
220053Ошмянская улица, переулок  
220053Павлова улица, переулок  
220109Павловского Ф.И. Улица  
220035Панфилова улица  
220019Панченко улица  
220089Папанина улица  
220131Папернянская улица, переулок  
220089Парашютная улица  дома: 1-13, 2-20 
220036Парашютная улица  дома: 15-к, 22-к 
220029Парижской коммуны площадь  
220114Парниковая улица, 1-3 переулок  
220014Паровозный переулок  
220028Партизанская улица  
220026Партизанский проспект  дома: 50-70, 81-97 
220021Партизанский проспект  дома: 99-117,70а-128,150,238,239,240 
220033Партизанский проспект  дома: 1-35, 2-10 
220075Партизанский проспект  дома: 151-к,158-к, кр. 238,239,240 
220070Партизанский проспект  дома: 12-26 а,37-65 
220107Партизанский проспект  дома: 67-79, 28-48 
220102Партизанский проспект  дома: 119-149,130-156,кроме 150 
220053Пархоменко улица  
220029Пашкевич Алоизы улица  
220007Пензенская улица  
220030Первомайская улица  дома: 2-14, 14 а 
220034Первомайская улица  дома: 1-к, кроме д. 3 
220088Первомайская улица  дома: 3, 16-к 
220070Передовая улица  дома: 4,6 
220037Передовая улица  дома: все дома, кроме д. 4,6 
220037Передовой переулок  дома: все 
220070Переходная улица  дома: 64,68 
220137Переходная улица  дома: кроме д.64,68 
220137Переходный 1-2 переулок  
220089Пермская улица, переулок  
220031Песочная 2-ая улица  дома: 1-15 2-14 
220116Петровщина улица, переулок  
220028Пилотская улица  
220073Пинская улица  
220020Пионерская улица  
220024Пирогова улица,1-2-й переулок  
220033Планерная улица  
220072Платонова  дома: 38 
220034Платонова улица  дома: 1-15, 2-10 
220005Платонова улица  дома: 17-к, 12-к, кроме д. 38 
220026Плеханова улица  дома: 1-49, 2-24 
220085Плеханова улица  дома: 51-85 
220101Плеханова улица  дома: 87-107 
220094Плеханова улица  дома: 26-44 
220095Плеханова улица  дома: 46-к, 109-к 
220020Победителей проспект  дома: 16-к, 71-к 
220035Победителей проспект  дома: 12,14, 39-69 
220004Победителей проспект  дома: 1-37(кроме 21и 31), 2-10 
220126Победителей проспект  дома: 21, 31 
220005Победы площадь  
220031Подгорная улица  дома: 1-11, 2-12 
220125Подгорная улица (д. Копище)  
220138Подлесная улица (Степянка)  
220131Подольская улица  дома: 30-к 
220040Подольская улица  дома: 1-к, 2-28 
220040Подольский 1-4 переулок  
220118Подшипниковый 1, 2-й переулок  
220026Подшипниковый проезд  
220006Пожарная улица  
220137Пожарского улица, 1-2 переулок  
220020Покровская улица  
220020Покровский переулок  
220020Покровский переулок  
220006Полевая улица, переулок  
220006Полесская улица  
220014Ползунова переулок  
220090Полиграфическая улица  
220090Полиграфический 1-3 переулок  
220090Полиграфический 4-й переулок  дома: 1-17, 2-46 
220131Полиграфический 4-й переулок  дома: 19-к, 48-к 
220007Полоцкая улица, переулок  
220121Полоцкой Ефросиньи  
220028Полтавская улица  
220138Полярная улица (Степянка)  
220056Пономарева улица  
220015Пономаренко улица  дома: все дома, кроме д.75 
220018Пономаренко улица  дома: д.75 
220014Попова улица  
220040Поселковая 1-я улица  дома: 79-к, 116-к 
220131Поселковая 1-я улица  дома: 41-77, 46-114 
220113Поселковая 1-я улица  дома: 1-39, 2-44 
220113Поселковая 2-я улица  
220113Поселковая 3-я улица  дома: 1-51, 2-10 
220131Поселковая 3-я улица  дома: 53-к, 12-к 
220131Поселковый 2-3 переулок  
220131Поселковый переулок  дома: 11-к, 12-к 
220113Поселковый переулок  дома: 1-9, 2-10 
220131Поставская улица  
220056Почтовая улица  
220042Правды проспект  дома: 27 
220116Правды проспект  дома: кроме д. 27 
220102Пржевальского улица  
220102Пржевальского улица 2-я  дома: 2-к 
220018Привабная улица  
220053Приветливая улица  дома: все дома 
220006Привокзальная площадь  
220053Пригородная улица  
220124Придорожная улица  дома: 28-32 29-31 
220089Прилукская улица, 1- 2 переулок  
220031Приозерная улица  дома: 1-17, 2-16 
220017Притыцкого улица  дома: 106-к 
220082Притыцкого улица  дома: 30-46 
220073Притыцкого улица  дома: 2-28 
220092Притыцкого улица  дома: 1-35 
220121Притыцкого улица  дома: 37-65,48-60 
220136Притыцкого улица  дома: 93-к 
220140Притыцкого улица  дома: 67-91, 62 - 104 
220007Проводной переулок  дома: 4 
220141Програмистов улица  
220114Программистов улица  дома: все 
220053Прогрессивная  дома: д. 29а 
220002Прогрессивная улица  дома: Все дома кроме д.29а 
220007Проездной переулок  
220075Промышленная улица, переулок  
220024Профсоюзная улица, проезд, переулок  
220112Прушинских улица  
220089Прямая улица  
220049Псковская улица  
220005Пугачевская улица  
220088Пулихова улица  
220014Путейская улица,переулок  
220093Путепроводная улица,1-7переулок  
220104Путепроводный 8-й переулок  
220057Путилова улица  
220024Пуховичская улица  
220015Пушкина проспект  дома: 2-14,1-29 
220093Пушкина проспект  дома: 67-к 
220092Пушкина проспект  дома: 16-34, 31-39 
220082Пушкина проспект  дома: 41-65 
220073Пушкина проспект  дома: 36-к 
220007Рабкоровская улица, переулок  
220033Рабочий переулок  
220021Радиальная  дома: 1-3, 9, 2-26 
220070Радиальная улица  дома: 5-7, 11, 11а, 13-к, 36-к, кроме. д. 36а 
220137Радиальная улица  дома: 28-34, 36а 
220093Радиаторная 1-я улица  дома: 1-к, 2-76 
220104Радиаторная 1-я улица  дома: 78-к 
220104Радиаторный 1-й переулок  дома: 65-к, 66-к 
220093Радиаторный 1-й переулок  дома: 1-63, 2-64 
220104Радиаторный 2,3-й переулок  
220093Радиаторный 4,5-й переулок  
220007Радищева улица  
220002Радошковичская улица  
220124Радошковская улица, переулок  
220020Радужная улица  
220020Радужный жилищный комплекс  
220014Разинская улица  дома: 1-105, 2-116 
220089Разинская улица  дома: 107-к, 118-к 
220014Разинский переулок  
220107Райниса улица  
220004Раковская улица  
220131Рассонская улица  
220020Ратомская улица  дома: все 
220131Раубичская улица, переулок  
220117Рафиева улица  дома: 17-79, 2-58 
220116Рафиева улица  дома: 1-15 
220051Рафиева улица  дома: 60-к, 81-к 
220030Революционная улица  
220035Репина улица  
220020Речная улица  
220020Ржавецкая улица, переулок  
220099Рижская улица, переулок  
220056Рогачевская улица  
220056Рогачевский переулок  
220007Рогачевский проезд  
220138Родниковая улица(Степянка)  
220101Рокоссовского проспект  дома: 82-к 
220094Рокоссовского проспект  дома: 1-77, 2-40 
220095Рокоссовского проспект  дома: 42-80 
220085Рокоссовского проспект  дома: 79-к 
220004Романовская слобода  
220044Ромашкина улица  
220028Роменская улица  
220075Ротмистрова улица  
220034Румянцева улица  
220116Русановича улица  
220141Руссиянова улица  
220114Рущица улица  
220033Рыбалко улица  
220053Рылеева улица  
220053Рябинницкая улица  
220044Рябиновая улица  
220056Садовая улица (Уручье)  
220007Самарский переулок  
220089Сапеги Льва улица  
220035Саперов улица  
220030Свердлова улица  дома: 1-11, 2-18 
220006Свердлова улица  дома: 13-к, 20-к 
220049Светлая улица  
220053Свирский 1-4 переулок  
220075Свислочская улица  дома: 39-к, 38-к 
220118Свислочская улица  дома: 1-37, 2-36 
220075Свислочский переулок  дома: все 
220030Свободы площадь  
220138Связистов улица  
220049Севастопольская улица  
220049Севастопольский переулок  
220036Северный переулок  
220102Седова улица  
220103Седых улица  дома: 1-к, 14-к 
220090Седых улица  дома: 2-12 
220075Селицкого улица  
220045Семашко улица  дома: все дома, кроме д. 33 
220027Семашко улица  дома: 33 
220006Семенова улица  
220019Семеняко Юрия улица  дома: все 
220020Семковская улица  
220020Семковский переулок  
220007Сенницкая улица  
220007Сенницкий проезд  
220073Сентября 3-го улица  
220033Серафимовича улица  
220053Сергиевича Петра улица  дома: все 
220082Сердича улица  дома: 1-к, 2-28 
220093Сердича улица  дома: 30-к 
220033Серебрянская улица, переулок  
220024Серова улица  
220137Сеченова улица  
220015Силикатный 1-2 переулок  
220031Сиреневая улица  дома: 1-21, 2-22 
220053Скалинская улица  
220131Скорины переулок  
220141Скорины улица  дома: 27-к, 28-к 
220114Скорины улица  дома: 1-25, 2-26 
220136Скрипникова улица  дома: 28-к, д.43 
220019Скрипникова улица  дома: 1-к, кроме д.43, 2-26 
220073Скрыганова улица  
220103Славинского  дома: д.4 
220086Славинского улица  дома: кроме д.4 
220004Славный переулок  
220031Славянская улица  
220114Слепня Большая улица  
220114Слепнянский 2-й переулок  
220086Слепнянский 5-й переулок  дома: 2,4 
220088Слесарная улица  
220051Слободская улица  дома: 1-79, 2-98 
220025Слободская улица  дома: 81-к, 100-к 
220004Слободский переулок  
220025Слободской проезд  
220007Слонимская улица  
220053Слуцкой Веры улица  
220089Смирнова улица  
220088Смоленская улица  дома: 1-33, 2б 
220037Смоленская улица  дома: 35-к, 4-к 
220005Смолячкова улица  дома: 1-к, 12-к 
220034Смолячкова улица  дома: 2-10 
220053Сморговский 1-5 переулок  
220053Сморговский проезд  
220053Сморговский тракт  дома: 35-к, 28-к 
220068Сморговский тракт  дома: 1-33, 2-26 
220073Снежный переулок  
220040Собинова переулок, 1,2-й  
220040Собинова улица  дома: 1-83, 2-82 
220131Собинова улица  дома: 85-к, 84-к 
220030Советская улица  дома: кроме 7,9,11 
220010Советская улица  дома: 7,9,11 
220006Соколянский переулок  
220028Солнечная улица  
220053Солнечный переулок  
220020Соловьиный переулок  
220088Соломенная улица  
220070Солтыса переулок  дома: 5 
220137Солтыса переулок  дома: кроме д.5 
220137Солтыса улица  дома: 1-183, 2-24, 28-94, 189-191, 203а 
220070Солтыса улица  дома: 26, 96-к, 183а, 185-187, 193-к, кроме д.203а 
220138Сосновая улица(Степянка)  
220131Сосновый Бор улица  
220102Социалистическая улица  дома: 11-к, 10-к 
220021Социалистическая улица  дома: 1-9, 2-8 
220007Спортивный переулок  
220053Стадионная улица  
220033Станиславского улица  
220024Станционный переулок  дома: все 
220056Стариновская улица  дома: 1-к 
220141Стариновская улица  дома: 2-к 
220066Старобинская улица  дома: 43-к, 36-к 
220096Старобинская улица  дома: 1-41, 2-34 
220029Старовиленская улица  дома: 1-23, 2-40 
220002Старовиленская улица  дома: 25-83, 42-98 
220123Старовиленская улица  дома: 85-к, 100-к 
220002Старовиленский тракт  дома: 1-39, 2-24 
220053Старовиленский тракт  дома: 41-к, 26-к 
220029Старотроицкая площадь  дома: все 
220036Стасова улица, 1-3 переулок  
220070Стахановская улица  
220070Стахановский переулок  дома: 3, 5 
220024Стебенева улица, переулок  
220007Стекольный переулок  
220007Степной переулок  
220138Степянка  
220138Степянка в/ч  
220138Степянская улица, переулок  
220053Стефановская улица  
220047Стиклево Большое деревня  
220047Стиклево Малое улица  
220096Столбцовская улица  
220037Столетова улица, переулок, проезд  
220053Столичная улица, переулок, проезд  
220029Сторожевская улица  дома: 5 
220002Сторожевская улица  дома: кроме д.5 
220033Стрелковая улица  
220102Строителей улица  
220055Струговская улица  
220007Студенческая улица, переулок  
220049Суворова улица  
220033Судмалиса улица  
220007Суражская улица  
220012Сурганова улица  дома: 13а,2,2а-30, 3-7, 21-31 
220013Сурганова улица  дома: 33-45, 32-48,19 
220040Сурганова улица  дома: 50-к 
220100Сурганова улица  дома: 47-к 
220072Сурганова улица  дома: 1,9-17, кроме 13а 
220026Сурикова улица, переулок, проезд  
220019Сухаревская улица  
220004Сухая улица  
220112Сырокомли улица  
220137Таежная улица  
220089Талаша улица, переулок 1-й  
220089Таллинская улица, переулок  
220004Танка Максима улица  
220031Танковая улица  
220114Тарашкевича улица  
220035Тарханова улица  
220035Татарская улица  
220077Ташкентская улица  дома: 1-25 
220077Ташкентская улица  дома: 1-25 
220066Ташкентская улица  дома: 27-к, 2-к, 
220077Ташкентский проезд  
220037Твердый 1-й переулок  
220033Телеграфный переулок  
220031Тенистая улица  
220114Тепличная улица, переулок  
220119Тикоцкого улица  
220124Тимирязева улица  дома: 131-к 
220035Тимирязева улица  дома: 13-73(кроме 29, 33), 6-78 
220004Тимирязева улица  дома: 1-11, 2-4а 
220020Тимирязева улица  дома: 75-129, 80-к 
220073Тимирязева улица  дома: 29, 33 
220018Тимошенко улица  дома: 1-к, 14-к 
220140Тимошенко улица  дома: 2-12 
220012Типографский проезд  
220040Тиражная улица  дома: 41-к, 40-к 
220113Тиражная улица  дома: 1-39, 2-38 
220040Тиражный 1-2переулок, проезд  
220020Тихая улица, переулок  
220137Тобольский переулок  
220037Товарищеский переулок  
220039Товарная станция  
220012Толбухина улица  
220007Толстого улица, переулок  
220102Томская улица  дома: 1-21, 2-20 
220137Томская улица  дома: 22-к, 23-к 
220137Томский переулок  дома: 22-к, 23-к 
220102Томский переулок  дома: 1-21, 2-20 
220090Топографическая улица  
220090Топографический 1-4переулок  
220019Торговый переулок, ряд  
220002Торфяной переулок  
220070Тракторостроителей бульвар  
220004Транспортный переулок  
220073Третье сентября улица  
220029Троицкая набережная  
220033Тростенецкая улица  
220099Трубный 1, 2, 3-й переулок  
220021Трудовая улица  
220114Труса Павлюка улица  
220040Тульская улица,1-2 переулок  
220031Тупиковая улица  дома: 1-19, 2-20 
220044Туполева улица  
220040Тургенева улица  
220114Туровского Кирилла улица  дома: все 
220026Тухачевского улица  
220004Тучинский переулок  
220116Тышкевичей улица  дома: все 
220031Тяпинского улица  дома: 1-91, 2-92 
220066Уборевича улица  дома: 1-45, 2-40 
220096Уборевича улица  дома: 47-к (кроме 93а,105), 42-126 
220077Уборевича улица  дома: 93а, 105, 128-к 
220020Украинки улица  
220021Украинская улица  
220045улица Гедройца Ежи  дома: все дома 
220045улица Дружбы  дома: все дома 
220045улица Каролинская  дома: все дома 
220045улица Некрашевича  дома: все дома 
220045улица Некрашевича  дома: все дома 
220045улица Орды Наполеона  дома: все дома 
220045улица Чечота Яна  дома: все дома 
220045улица Чюрлениса  дома: все дома 
220030Ульяновская улица  дома: 1-21, 2-28 
220006Ульяновская улица  дома: 23-к, 30-к 
220089Уманская 1-я улица  
220089Уманская улица  
220114Университетский проезд  дома: все 
220037Уральская улица, переулок  
220053Урожайная улица  
220125Уручская улица  
220131Усадебная улица,пер.  
220018Утульная улица  
220007Уфимская улица  
220070Ученический переулок  
220102Ушакова переулок  
220102Ушакова улица  дома: 5-к, 6-к 
220021Ушакова улица  дома: 1-3, 2-4 
220053Ушачская улица  
220007Фабрициуса улица, переулок  
220033Фабричная улица,1-2 переулок  
220036Фанипольская улица, переулок  
220019Федорова улица  
220118Федотова улица, переулок  
220028Физкультурная улица,1-2переулок  
220026Филатова улица  
220037Филимонова улица  дома: 1-15, 2-16 
220114Филимонова улица  дома: 17-к, 18-к 
220057Фогеля улица  
220131Фольварковая улица, переулок  
220099Фомина улица, 1-2 переулок  
220037Фроликова улица  
220034Фрунзе улица  дома: все дома 
220137Фучика улица  
220137Хабаровская улица  
220047Хабаровский переулок  
220040Халтурина 1-3 переулок  
220040Халтурина улица  дома: 7-к, 6-к 
220131Халтурина улица  дома: 1-5, 2-4 
220073Харьковская улица  дома: 1-59, 2-60 
220015Харьковская улица  дома: 61-к, 62-к 
220015Харьковский 2-3 переулок  
220131Хмаринская улица  
220036Хмелевского улица  
220100Хмельницкого переулок  
220013Хмельницкого улица  дома: 1-к, 2-к кроме д.9, 11 
220013Хмельницкого улица, п.св.  дома: д.9, 11 
220070Холмогорская улица  дома: 55, 63, 65 
220137Холмогорская улица  дома: кроме 55, 63, 65 
220137Холмогорский 1-4 переулок  
220002Хоружей Веры улица  дома: 31-к 
220005Хоружей улица  дома: 1-11, 2-4 
220100Хоружей улица  дома: 6-8 
220068Хоружей улица  дома: 38 - к 
220123Хоружей улица  дома: 13-29, 10-36 
220053Хруцкого улица  дома: все 
220021Центральная улица  
220030Цеткин улица  дома: 1-7, 2-14 
220036Цеткин улица  дома: 9-33 
220004Цеткин улица  дома: 35-к, 16-20 
220053Цитовича Геннадия улица  дома: все 
220100Цнянская улица  дома: 1-к 
220013Цнянская улица  дома: 2-к 
220021Чайкиной улица  
220049Чайковского улица, переулок, проезд  
220019Чайлытко улица  
220034Чапаева улица  дома: 1-к, 2-к 
220031Чарота улица  дома: 1-59, 2-58 
220070Чеботарева улица  
220137Чекалина улица, проезд  
220021Челюскинцев улица,1-2 переулок  
220053Червякова переулок  
220053Червякова улица  дома: 23-к, 66-к 
220068Червякова улица  дома: 14-64 
220002Червякова улица  дома: 1-21, 2-12 
220099Черниговская улица, переулок  
220040Чернышевского 1 переулок  
220012Чернышевского улица  дома: 1-11, 2-10 а 
220013Чернышевского улица  дома: 13-к, 12-к 
220049Черняховского улица  
220035Чехова улица  
220093Чигладзе улица  дома: 1-75, 2-76, кроме д. 22 
220104Чигладзе улица  дома: 77-к, д. 22, 78-к 
220028Чижевских переулок  дома: Все дома 
220028Чижевских улица  дома: 1-101, 2-132 
220028Чижевских улица  дома: 1-101, 2-132 
220112Чижевских улица  дома: 103-к, 134-к 
220066Чижовская улица  
220029Чичерина улица  
220055Чичурина улица  
220039Чкалова улица  
220012Чорного Кузьмы улица, переулок  
220075Шабаны улица  
220099Шабловского улица  
220019Шамякина улица  
220019Шаранговича улица  дома: 21-к, 20-к 
220018Шаранговича улица  дома: 1-19, 2-18 
220044Шатило улица  дома: все 
220089Шатько улица  
220125Шафарнянская улица  
220068Шевченко бульвар  
220095Шейпичи улица  
220114Шемеша улица  
220019Ширмы улица  
220090Широкая улица  дома: 1-31, 2-36 
220131Широкая улица  дома: 33-к, 38-к 
220118Шишкина улица  
220019Школьная улица  
220039Школьный переулок  
220004Шорная улица  
220102Шоссейная улица  
220112Шпилевского улица  
220141Шугаева улица  
220053Шумилинская улица  
220053Щедрина улица,1-3 переулок  
220040Щепкина улица, переулок  
220070Щербакова улица, переулок  
220118Щетовка улица  
220089Щорса 2-я улица  дома: 2-18, 1-31 
220036Щорса 2-я улица  дома: 20-к, 33-к 
220036Щорса 3-я улица  дома: 24-к 
220089Щорса 3-я улица  дома: 1-к, 2-22 
220089Щорса 4, 5, 6-я улица  
220089Щорса улица  дома: 1-33 (кроме д.1, 3), 2-28 
220036Щорса улица  дома: 35-к, 30-к 
220014Щорса улица  дома: д. 1, 3 
220044Щукина улица  
220040Экскаваторная улица, переулок  
220030Энгельса улица  
220026Энергетический проезд  
220004Юбилейная площадь  
220028Юбилейная улица, переулок  
220138Южная улица (Степянка)  
220099Южный переулок  
220118Юношеская улица,2 переулок  
220118Юношеский 1-й переулок  дома: 18-к, 19-к 
220026Юношеский 1-й переулок  дома: 1-17, 2-16 
220138Яблоневая улица (Степянка)  
220114Язминовая улица  
220013Якуба Коласа переулок  
220013Якуба Коласа улица  дома: 1-47, 2-42, кроме 12-14,18-24 
220090Якуба Коласа улица  дома: 79-к, 58-к 
220113Якуба Коласа улица  дома: 49-77, 44-56 
220013Якуба Коласа улица, п.св.  дома: д.12-14 18-24 
220101Якубова улица  дома: 1-19, 2-44 
220095Якубова улица  дома: 21-к, 46-к 
220018Якубовского улица  
220029Янки Купалы улица  дома: 27-к, 30-к 
220030Янки Купалы улица  дома: 1-25, 2-28 
220019Янковского улица  
220053Янтарная улица, пер.  
220018Ярковская улица  
220053Ярошевичская улица, переулок  
220138Ясная улица (Степянка)