Войти

Почтовые индексы улиц Минска

На данной странице находится алфавитный список улиц Минска с указанием почтовых индексов.

220039 1-й Брилевский переулок   
220007 1-й Вокзальный переулок   дома: все 
220004 1-й Заславский переулок   
220004 1-й Опанского переулок   
220018 1-й Тимошенко переулок   
220028 1-й Германовский переулок   дома: все 
220024 2 Лошица   
220004 2-й Опанского переулок   дома: 1-33, 2-32 
220021 2-й Пржевальского улица   дома: 1-к 
220018 2-й Тимошенко переулок   
220013 2 Шестая Линия, улица   
220002 3-й Кропоткина переулок   
220056 50 лет Победы, улица   
220131 Абрикосовая улица   
220039 Авакяна улица   дома: 10-38 
220007 Авакяна улица   дома: 1-к 
220037 Авангардная улица   
220037 Авангардный переулок   
220044 Авиации улица   
220028 Авроровская улица   
220014 Автодоровская улица   
220014 Автодоровский 2-3 переулок   
220021 Автозаводская улица, переулок   
220053 Автомобилистов улица   
220020 Агатовый переулок   
220088 Азгура улица   дома: кроме д.4 
220034 Азгура улица, п.св. №2   дома: 4 
220068 Азизова улица   
220089 Азовская улица   
220026 Айвазовского переулок   
220026 Айвазовского улица   дома: 1 - 39, 2 - 48 
220118 Айвазовского улица   дома: 41 - к, 50 - к 
220114 Академика Высоцкого улица   дома: все 
220019 Академика Карского улица   дома: все 
220045 академика Курчатова   дома: 1, 1А, 5, 6, 7, 8, 10 
220072 Академическая улица   дома: 1,12,15а,16,25-к,28 
220012 Академическая улица   дома: 3-13,17-23,2-10,18-к 
220055 Аладовых улица   
220053 Александровская улица   
220116 Алибегова улица   
220049 Аллейная улица   
220102 Алтайская улица   дома: 1 - 41, 2 - 110 
220137 Алтайская улица   дома: 112-к, 43 - к 
220137 Алтайский переулок   дома: 21 - к, 44 - к 
220102 Алтайский переулок   дома: 1 - 19, 2 - 42 
220028 Амбулаторная улица, переулок   
220004 Амураторская улица   
220040 Амурская улица, переулок   
220047 Ангарская 2-я улица   
220047 Ангарская улица   дома: 34-158, кроме д.100 
220102 Ангарская улица   дома: 2-32, 1-41 
220137 Ангарская улица   дома: 43-к, 160-к, д.100 
220137 Ангарский переулок   дома: 21-К, 22-К 
220102 Ангарский переулок   дома: 1-19, 2-20 
220088 Андреевская улица   
220037 Аннаева улица   
220044 Антоненко улица   дома: все 
220053 Антонова улица   
220088 Антоновская улица   
220131 Аполинарьевская улица   
220006 Аранская улица   дома: 1-5, 2-14 
220033 Аранская улица   дома: 7-к, 16-к 
220033 Аранский переулок   
220113 Арктическая 1 и 2-я улица   
220137 Артема 1 пер.   
220137 Артема 1-й проезд   
220137 Артема 4-й проезд   
220137 Артема улица   
220007 Артиллеристов улица   
220024 Асаналиева улица, переулок   
220096 Ауэзова улица   
220039 Аэродромная улица   дома: 3-17 
220028 Аэродромная улица   дома: 20-к 
220007 Аэродромная улица   дома: 2-18, 19-к 
220007 Аэродромный переулок   
220099 Аэрофлотская улица,   
220099 Аэрофлотский 1-2й переулок   
220024 Бабушкина улица   
220037 Багратиона 1-2 переулок   
220037 Багратиона улица   
220137 Багряная улица   
220044 Багрянцева улица   
220137 Багряный переулок   
220131 Базисная улица 1-я   дома: 40-к, 31-к 
220113 Базисная улица 1-я   дома: 1-29, 2-38 
220113 Базисная улица 2-я   
220113 Базисный переулок   
220102 Байкальская улица   дома: 2-к 
220047 Байкальская улица   дома: 33-к 
220137 Байкальская улица   дома: 1-31 
220007 Бакинская улица   
220028 Балтийская улица   
220100 Бангалор площадь   
220044 Барамзиной улица   
220140 Барановщина улица   
220020 Баторинская улица, переулок   
220075 Бачило улица   
220053 Бегомльская улица   
220040 Беды улица   дома: 1-к, 2-36, кроме д. 39, 45 
220113 Беды улица   дома: 38 - к, д. 39, 45 
220117 Белецкого улица   
220113 Белинского улица   
220013 Беломорская улица   дома: все дома 
220006 Белорусская улица   
220030 Белорусский, 1,2,4переулок   
220015 Бельского улица   дома: 54-к, 25-к 
220092 Бельского улица   дома: 1-23 
220121 Бельского улица   дома: 2-52 
220131 Бельчицкая улица   
220056 Беляева улица   
220007 Березинская улица   
220044 Березогорская улица   
220005 Берестянская улица   дома: 9-к, 18-к 
220034 Берестянская улица   дома: 1-7, 2-16 
220030 Берсона улица   
220015 Берута улица   дома: 22-к, 
220092 Берута улица   дома: 1-к,2-20 
220036 Бетонный проезд   
220026 Бехтерева переулок   дома: 1-5,2-8 
220021 Бехтерева переулок   дома: 7-к, 10-к 
220021 Бехтерева улица   дома: 8, 8а 
220026 Бехтерева улица   дома: все дома, кроме д. 8, 8а 
220013 Библиотечная улица   дома: 1-45, 2-42 
220040 Библиотечная улица   дома: 47-к 
220113 Библиотечная улица   дома: 44-к 
220073 Бирюзова улица   
220006 Бобруйская улица   
220002 Богдановича Максима улица   дома: 33-51 
220040 Богдановича переулок   дома: 1-61, 2-62 
220131 Богдановича переулок   дома: 63-к, 64-к 
220131 Богдановича улица   дома: 190-к, 193-к 
220123 Богдановича улица   дома: 53-139, 46-68 
220040 Богдановича улица   дома: 102а-188, 149-191 
220100 Богдановича улица   дома: 70-102,141-147 
220029 Богдановича улица   дома: 1-31, 2-44 
220138 Болотная улица   
220137 Болотникова улица, переулок   
220138 Болотный переулок   дома: все 
220014 Больничный переулок   
220131 Боровецкий переулок   
220028 Бородинская улица   
220053 Борщевского Яна улица   дома: все 
220037 Ботаническая улица   
220053 Брагинская улица,1-2переулок   
220137 Братский переулок   
220039 Брест - Литовская улица   
220099 Брестская улица   
220099 Брестский 1-5 переулок   
220136 Брикета улица   дома: все дома 
220039 Брилевская улица   
220039 Брилевский тупик   дома: кроме д. 16 
220099 Брилевский тупик   дома: 16 
220053 Бровикова улица   
220037 Бровки улица   дома: 25,27,32а,36,38а 
220072 Бровки улица   дома: 15, 17,19,19б 
220013 Бровки улица   дома: все дома, кроме д. 15,17,19,19б,25,27,32а,36,38 
220034 Броневой переулок   
220089 Брыля Янки улица   дома: все 
220070 Буденного улица   
220053 Будславская улица, переулок   
220053 Будславский переулок   дома: все 
220117 Буйло улица   
220114 Буйницкого улица, переулок   
220037 Бумажкова проезд   
220037 Бумажкова улица, переулок   
220018 Бурдейного улица   дома: 1-23, 29 
220136 Бурдейного улица   дома: 25-к, кроме 29 
220140 Бурдейного улица   дома: 2-к 
220007 Быховская улица   дома: 1-к, 2-к 
220034 Бядули улица   дома: кроме д.2 
220034 Бядули улица, п.св. №2   дома: 2 
220014 Вавилова улица, переулок   
220033 Ванеева улица   дома: 40-к 
220070 Ванеева улица   дома: 1-27,2-32 
220094 Ванеева улица   дома: 29-к,34-38 
220114 Ваньковича улица   
220137 Варвашени улица   дома: 29-к, 48-к 
220102 Варвашени улица   дома: 1-27, 2-46 
220031 Васильковая улица   
220026 Васнецова 1-2 переулок   
220026 Васнецова улица   дома: 19-81, 12-44 
220107 Васнецова улица   дома: 1-17, 2-10 
220118 Васнецова улица   дома: 46-к, 83-к 
220049 Ватутина улица, переулок, проезд   
220070 Ваупшасова улица   дома: 1-7,4,10,12,15-21,23,22,29-35,40-42 
220137 Ваупшасова улица   дома: 2,6-8,9-13,14-20,24-38,21б, 25-27,37-к,44-к 
220028 Великоморская улица, переулок   
220033 Велозаводская улица   
220033 Велосипедный переулок   
220033 Велосипедный переулок 2-й   дома: 1-27, 2-26 
220094 Велосипедный переулок 2-й   дома: 28-к, 29-к 
220020 Вербная улица   
220131 Вересковая улица   
220073 Верещагина улица   
220040 Верхняя улица, переулок   
220049 Весенняя улица   
220026 Веснина проезд   
220020 Веснинка улица, переулок, проезд   
220044 Взлетная улица   
220020 Вилейская улица   
220024 Вилковщина улица   
220028 Вильямса улица, 1-2 переулок   
220131 Виноградная улица   
220039 Вирская улица   
220004 Витебская улица   
220007 Вишневый переулок   
220137 Водозаборная улица,переулок   
220056 Водолажского   
220068 Водопроводный переулок   дома: 28-к, 41-107 
220053 Водопроводный переулок   дома: 109-к 
220002 Водопроводный переулок   дома: 1-39, 2-26 
220021 Военный городок №53   
220034 Войсковой переулок   
220007 Вокзальная улица   дома: все дома, кроме д.22 
220060 Вокзальная улица   дома: д. 22 
220007 Вокзальный переулок   
220012 Волгоградская улица   дома: 2-10, 1-7 
220049 Волгоградская улица   дома: 9-к 12-к 
220049 Волгодонская улица   
220021 Волжская улица   
220021 Волжский проезд   
220044 Волмянская улица   
220030 Володарского улица   дома: все 
220007 Володько улица   
220136 Воложинская улица   дома: все дома 
220036 Волоха улица   
220113 Волочаевская улица   
220040 Волочаевский 1-й переулок   дома: все дома 
220113 Волочаевский 2-3 переулок   
220040 Волочаевский проезд   
220039 Воронянского улица   дома: 1-11, 2-10 
220007 Воронянского улица   дома: 12-к, 13-к 
220131 Воропаевская улица   
220013 Восточная улица   дома: 2-32 
220040 Восточная улица   дома: 34-38,1-97 
220090 Восточная улица   дома: 160-к, 165-к 
220113 Восточная улица   дома: 40-158,99-163 
220113 Восточный переулок   дома: 60-к, 63-к 
220040 Восточный переулок   дома: 1-61, 2-58 
220086 Всехсвятская улица   
220137 Встречная улица, переулок   
220007 Вузовский переулок   
220053 Выготского улица   
220502 выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам района обслуживания отделений почтовой связи № 13, 40, 100, 123   
220503 выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам района обслуживания отделений почтовой связи № 56, 125, 141   
220501 выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам районов обслуживания отделений почтовой связи № 17, 55, 136   
220138 Высокая улица, переулок   
220136 Вышелесского Академика улица, переулок   дома: все дома 
220124 Вязынская улица   
220124 Вязынский 1-й, 2-й пер.   
220053 Гагарина улица   
220117 Газеты "Звязда" проспект   дома: 31-к,16-к 
220116 Газеты "Звязда" проспект   дома: 1-29, 2-14 
220131 Гало улица   дома: 91-к, 110-к 
220040 Гало улица   дома: 1-89,2-108 
220090 Гамарника улица   дома: 1-23 
220131 Гамарника улица   дома: 2-к, 25-к 
220055 Гаруна Алеся улица   
220035 Гастелло улица   дома: все дома 
220112 Гашкевича улица   
220068 Гая улица   дома: 1-27, 2-42 
220053 Гая улица   дома: 29-к, 44-к 
220035 Гвардейская улица   
220004 Гебелева улица   
220053 Генерала Антонова улица   
220138 Геологическая улица, переулок   
220138 Геологический проезд   дома: все 
220137 Герасименко улица   дома: 55-к 
220047 Герасименко улица   дома: 1-53,2-к 
220006 Германовская 2-я улица   
220028 Германовская улица   
220006 Германовский переулок   
220056 Героев 120 Дивизии улица   
220056 Героев Сталинграда улица   дома: все 
220030 Герцена улица   
220005 Гикало улица   
220125 Гинтовта улица   
220089 Глаголева 1,2,3 переулок   
220089 Глаголева улица   дома: 1-41, 2-40 
220015 Глаголева улица   дома: 43-к, 42-к 
220104 Глебки улица   дома: 11-к, 52-к 
220121 Глебки улица   дома: 1-9, 2-50 
220020 Глинище проезд   
220053 Глубокская улица   
220028 Гоголевская улица   
220044 Головачева улица   
220077 Голодеда проезд   
220077 Голодеда улица   дома: 33-к 
220096 Голодеда улица   дома: 1-23, 2-20 
220066 Голодеда улица   дома: 25-31, 22-к 
220117 Голубева улица   дома: 23-к 
220116 Голубева улица   дома: 1-21, 2-к 
220055 Голубка Владислава улица   
220053 Гольшанская улица, 1-й, 2-й переулок   
220031 Горбатова улица   
220019 Горецкого улица   дома: все дома, кроме 95 
220136 Горецкого улица   дома: 95 
220138 Горная улица   
220005 Горный переулок   
220094 Горовца улица   
220125 Городецкая улица   
220030 Городской вал   
220034 Горького парк   дома: все 
220035 Государственного Флага площадь   
220085 Гребельки улица   дома: все дома 
220026 Грекова улица, 1-2 переулок   
220137 Грибной переулок   
220035 Грибоедова улица   
220044 Гризодубовой улица   дома: все дома 
220070 Грицевца улица   
220096 Гродненская улица   
220051 Громова улица   
220089 Грушевская улица   дома: 29-к, 46-к 
220036 Грушевская улица   дома: 1-27, 2-44 
220014 Грушевский переулок   
220015 Гурского улица   дома: 1-15, 2-42 
220089 Гурского улица   дома: 17-к, 44-к 
220057 Гуртьева улица   
220073 Гусовского улица (Молодежная)   
220028 Дальний переулок   
220020 Даровская улица, переулок   
220002 Даумана улица   
220114 Дача КГБ   дома: 1,2,3 
220114 Дача Совета Министров   
220138 Дачная улица(Степянка)   
220028 Дачный переулок   
220114 Дачный проезд   дома: все 
220037 Двинская улица   
220101 Дворище улица   
220137 Дежнева улица   
220089 Декабристов улица   
220006 Денисовская улица   дома: все дома 
220006 Денисовский переулок   
220039 Деповский переулок   
220075 Детдомовская улица   
220118 Детский 1-3 переулок   
220114 Детский сад МВД   
220116 Дзержинского проспект   дома: 65-81, 62-120 
220089 Дзержинского проспект   дома: 7-63, 2-60, кроме д.8, 10 
220045 Дзержинского проспект   дома: 83-к 
220025 Дзержинского проспект   дома: 122-132 
220036 Дзержинского проспект   дома: 1-5, 8, 10 
220004 Димитрова улица, переулок   
220131 Дисенская улица   
220021 Днепровская улица   дома: 67-к, 100-к 
220102 Днепровская улица   дома: 1-65, 2-98 
220102 Днепровский переулок, проезд   
220007 Добромысленский переулок   
220035 Доватора улица   
220044 Докутовича улица   дома: все 
220028 Докучаева улица   
220131 Докшицкая улица   
220053 Долгиновский 1-4 переулок   
220053 Долгиновский проезд   
220053 Долгиновский тракт   дома: 1-к, 2-к 
220037 Долгобродская улица   дома: 1-21, 2-22 
220070 Долгобродская улица   дома: 23-к, 24-к 
220036 Домашевская улица   
220036 Домашевский 1-5 переулок   
220140 Домбровская улица   
220114 Домейки улица   
220013 Дорошевича улица   
220040 Достоевского улица, переулок   
220070 Дражненский 1-й переулок   дома: 42 
220137 Дражненский 1-й переулок   дома: все дома, кроме д. 42 
220137 Дражненский 2-3 переулок   
220137 Дражня улица   
220004 Дрозда улица   
220112 Дроздовича улица   
220020 Дрозды проезд   дома: все 
220020 Дрозды, жилой городок   
220007 Дружная улица   
220131 Друйская улица   
220053 Дубовки улица   дома: все 
220131 Дубовлянский переулок   
220089 Дубравинская улица   
220089 Дубравинский переулок   
220075 Дукорская улица   дома: все 
220092 Дунина-Марцинкевича улица   
220075 Ельницкая улица   
220102 Енисейский переулок 1-й   
220137 Енисейский переулок 2-й   
220137 Енисейский проезд   
220053 Ермака улица, пер.   
220051 Есенина улица   дома: 39-к 56-к 
220025 Есенина улица   дома: 1-37, 2-54 
220114 Жасминова улица   
220114 Жасминовая улица   
220136 Жебрака улица   дома: все дома 
220014 Железнодорожная улица   дома: 1-19, 2-102 
220089 Железнодорожная улица   дома: 21-к, 104-к 
220014 Железнодорожный 1-7 переулок   
220089 Железнодорожный 8-й переулок   
220026 Жилуновича улица   
220055 Жиновича Иосифа улица   
220024 Жлобинская улица   
220082 Жудро улица   дома: 2-к, кроме д.40 
220104 Жудро улица   дома: 40, 29-к 
220121 Жудро улица   дома: 1-27 
220036 Жукова проспект   дома: все дома, кроме д.44 
220014 Жукова проспект   дома: д.44 
220007 Жуковского 1-2 переулок   
220007 Жуковского проезд   
220007 Жуковского улица   
220029 Заборского улица   
220033 Заводская улица   
220073 Загородный переулок 1-й   
220073 Загородный переулок 2-й   дома: 1а-3, 2-4 
220036 Загородный переулок 2-й   дома: 5-к, 6-к 
220036 Загородный переулок 3-й   
220073 Загородный переулок 4-й   
220002 Заливная улица   
220053 Заливной переулок   
220004 Замковая улица   
220036 Западная улица   
220037 Запорожская улица,1-3 переулок   
220020 Запрудная улица   
220053 Заречанская улица   
220075 Заречная улица   
220066 Заречный 1-3 переулок   
220066 Заречный тупик   
220004 Заславская улица   
220049 Заслонова улица   
220040 Затишье улица   
220088 Захарова улица   дома: 35-к, 46-к 
220034 Захарова улица   дома: 19-33, 24-44 
220053 Зацень улица   дома: все дома 
220044 Звездная улица   
220131 Зеленолугская улица   
220053 Земледельческая улица   
220053 Земледельческий 1-3 переулок   
220036 Землемерная 1-2 улица   
220036 Землемерный переулок   
220014 Зенитный переулок   
220047 Зимняя улица   дома: 38 
220137 Зимняя улица, 1-2 переулок   дома: кр. д.38 по ул. 
220005 Золотая горка улица   
220020 Золотая улица, переулок   
220099 Зубачева улица, 1-3 переулок   
220030 Зыбицкая улица   
220088 Ивановская улица   
220136 Ивенецкая улица   дома: все дома 
220035 Игнатенко улица   
220055 Игнатовского Всеволода улица   
220112 Игуменский тракт   
220004 Иерусалимская улица   
220036 Извозная улица   
220036 Извозный 1, 2, 3-й переулок   
220040 Измайловская улица, проезд   
220131 Измайловский 1-й переулок   
220040 Измайловский 2, 3, 4-й переулок   
220020 Изумрудный пер.   
220047 Илимская улица   
220049 Ильменская улица   
220020 Ильянская улица   дома: все 
220033 Индустриальная улица   
220075 Инженерная улица   
220075 Инженерный переулок   дома: все 
220012 Инструментальная улица,переулок   
220030 Интернациональная улица   
220131 Иодковская улица, переулок   
220053 Ириновская улица, переулок   
220102 Иркутская улица   дома: 1-27, 2-24 
220137 Иркутская улица   дома: 26-к, 29-к 
220137 Иркутский переулок   дома: 11-к, 14-к 
220102 Иркутский переулок   дома: 1-9, 2-12 
220107 Искалиева улица   
220021 Кабушкина переулок   
220118 Кабушкина улица   
220112 Каганца улица   
220030 Казарменный переулок   
220024 Казея Марата улица   
220017 Казимировская улица   дома: 1-к 
220055 Казимировская улица   дома: 2 - к 
220108 Казинца площадь   
220108 Казинца улица   дома: 53-к, 54-к 
220099 Казинца улица   дома: 1-51, 2-52 
220049 Калинина переулок   дома: д.10 
220012 Калинина переулок   дома: все дома, кроме д. 10 
220012 Калинина улица, площадь   дома: Все дома 
220012 Калининградский переулок   дома: Все дома 
220103 Калиновского улица   дома: 2-10, 7-109 
220086 Калиновского улица   дома: 113-к,12-70, 111а 
220090 Калиновского улица   дома: 1-5 
220119 Калиновского улица   дома: 111, 111б 
220114 Калиновского улица   дома: 72-к 
220079 Кальварийская улица   дома: 36, тюрьма 
220073 Кальварийская улица   дома: 32-34, 36а-к, 25-к 
220004 Кальварийская улица   дома: 1-23, 2-30 
220073 Кальварийский проезд   
220020 Камайская улица   дома: все 
220017 Каменногорская улица   дома: 2-34 
220055 Каменногорская улица   дома: 1 - к, 36 - к 
220035 Канатный переулок   
220068 Карастояновой улица   
220119 Карбышева улица   
220138 Карвата улица   
220045 Каролинский проезд   дома: все дома 
220036 Карпова улица   
220068 Каховская улица   дома: 23-к, 26-к 
220053 Каховская улица   дома: 1-21, 2-24 
220068 Каховский 2-й переулок   
220053 Каховский переулок   
220055 Качинская улица   
220131 Каштановая улица   
220114 Кедышко улица   дома: 20-к,29-к 
220049 Кедышко улица   дома: 1--27 
220012 Кедышко улица   дома: 2-18 
220053 Киевская улица   
220099 Кижеватова улица   дома: 2-54, 51 
220024 Кижеватова улица   дома: 1-49, 53-к, 56-к 
220044 Киреева улица   
220015 Киреенко улица   
220030 Кирилла и Мефодия улица   дома:
220030 Кирова улица   дома: 7-к, 8-к 
220006 Кирова улица   дома: 1, 1а, 3, 5, 2-6 
220002 Киселева улица   дома: 30-к, 53-к 
220005 Киселева улица   дома: 1, 2 
220029 Киселева улица   дома: 3-51, 4-28 
220066 Клецкая улица   дома: 31 
220096 Клецкая улица   
220096 Клецкий проезд   
220033 Клубный проезд   
220070 Клумова улица, переулок   
220137 Ключевая улица   
220138 КМ-745, 744   
220006 КМ-749   
220116 КМ-755,756   
220049 Кнорина улица   дома: кр. д.50,55,57,59 
220103 Кнорина улица   дома: 50,55,57,59 
220020 Княгинская улица   дома: все 
220099 Кобринская улица   
220019 Ковалева улица   
220014 Ковалевской Софьи улица, переулок   
220034 Козлова улица   дома: 2-20, 9-21 
220037 Козлова переулок   дома: все дома 
220037 Козлова улица   дома: 23-35, 22-44, 7а 
220005 Козлова улица   дома: 1-7 
220028 Козыревская улица   дома: Все дома 
220055 Колесникова переулок   дома: все 
220055 Колесникова переулок   
220055 Колесникова улица   дома: все 
220037 Коллективный переулок, проезд   
220004 Коллекторная улица   
220019 Колхозная улица   
220096 Кольцевая 1-2 улица   
220066 Кольцевой 1-й проезд   
220096 Кольцевой 2-й проезд   
220131 Кольцова 1-5 переулок   
220131 Кольцова проезд   
220131 Кольцова улица   дома: 18-к, 53-к 
220090 Кольцова улица   дома: 1-51, 2-16 
220024 Колядичи станция   
220053 Колядная улица   
220040 Комаровское кольцо   дома: 13-к, 42-к 
220113 Комаровское кольцо   дома: 1-11, 2-40 
220029 Коммунистическая улица   дома: 3-13, 2-40 
220002 Коммунистическая улица   дома: 15-к, 42-к 
220034 Коммунистическая улица, п.св. №2   дома: 1 
220030 Комсомольская улица   
220007 Кооперативный переулок   
220114 Копиевича Ильи улица   дома: все 
220125 Копище 1,2 деревня   
220096 Копыльская улица, переулок,тупик   
220036 Коржа улица   
220024 Корженевского переулок   
220024 Корженевского улица   дома: 51, 16е, 16г, 18-к 
220108 Корженевского улица   дома: 1-49, 53-к, 2-16, кроме д. 16е, 16г 
220026 Корицкого улица   
220049 Короленко улица   
220004 Короля улица   
220039 Короткевича улица   
220015 Короткий 1-3 переулок   
220040 Корш-Саблина улица   дома: 9,11,17-к, 24-к 
220113 Корш-Саблина улица   дома: 1-7,13,15, 2-22 
220049 Космодемьянской улица   
220025 Космонавтов   дома: Все дома 
220021 Котовского улица, проезд   
220070 Кошевого переулок   
220070 Кошевого улица   дома: все дома 
220033 Крайняя улица   
220090 Крамского улица   
220117 Крапивы Кондрата улица   
220007 Красивая улица, пер.   
220109 Красина улица   
220118 Красная Слобода улица   
220005 Красная улица   дома: 9-к,10-к 
220029 Красная улица   дома: 1-7,2-8 
220030 Красноармейская улица   дома: 1-37, 2-36, кр. д.4,9 
220016 Красноармейская улица   дома: 4, 9 
220088 Красноармейская улица   дома: 38-к, 39-к 
220036 Краснодонская улица   
220034 Краснозвездная улица   дома: 6-к 
220005 Краснозвездная улица   дома: 1-к, 2-4 
220005 Краснозвездный переулок   
220039 Красномысленский переулок   
220066 Краснослободская улица   дома: 1-к, 58-к 
220096 Краснослободская улица   дома: 2-56 
220131 Кривичская улица, 1-2 пер.   
220123 Кропоткина улица   дома: 82-к,93-к 
220002 Кропоткина улица   дома: 1-91, 2-80 
220006 Круглый переулок   
220020 Крупецкая улица   
220118 Крупской улица   
220020 Крупцы улица   
220040 Крыловича 1-й переулок   
220131 Крыловича 2-й переулок   
220131 Крыловича улица   
220037 Кубанская улица   
220019 Кузнечная улица   
220029 Куйбышева улица   дома: 1-59, 2-38, кр. д.53 
220100 Куйбышева улица   дома: 40-к, 69-к 
220123 Куйбышева улица   дома: 61-67 
220123 Куйбышева улица   дома: 53 
220021 Кулешова улица   дома: 1а 
220026 Кулешова улица   дома: 2-48 
220118 Кулешова улица   дома: 1-к, кроме д.1а, 50-к 
220089 Кулибина улица   
220100 Кульман улица   дома: 3-к, 14-к 
220013 Кульман улица   дома: 1, 2-12 
220017 Кунцевщина улица   
220141 Купревича улица   
220036 Куприянова улица   
220025 Курганная улица (дер. Дворище)   
220056 Курсанта Гвишиани улица   
220049 Кутузова улица, переулок   
220031 Кэчевский переулок   
220102 Лазарева улица   
220102 Лазо переулок   
220102 Лазо улица   дома: 2-40 
220021 Лазо улица   дома: 1-к, 42-к 
220108 Ландера улица   
220007 Левкова улица   
220030 Ленина улица   
220006 Ленинградская улица   
220036 Лермонтова улица   дома: 7-к, 10-к 
220089 Лермонтова улица   дома: 1-5, 2-8 
220138 Лесопарковая улица   дома: все 
220137 Летний переулок 1-й, 2-й   
220137 Летняя улица   
220140 Лещинского улица   
220028 Либаво-Роменская улица   
220036 Либкнехта улица   дома: 41-к, 56-к 
220004 Либкнехта улица   дома: 1-39, 2-54 
220021 Ливенцева улица   
220055 Лидская улица   
220007 Линейный переулок   
220138 Липковская улица   дома: все 
220138 Липковский переулок   дома: все 
220131 Липовая улица   
220113 Литературная улица   
220113 Литературный переулок   
220136 Лобанка улица   дома: 1-63, 2-64 
220019 Лобанка улица   дома: 66-к,65-к 
220090 Логойский тракт   дома: 20-к, 17-к 
220113 Логойский тракт   дома: 2-18, 1-15 
220125 Ложинская улица   
220113 Ломоносова переулок   
220113 Ломоносова улица   дома: 1-к, 2-к 
220125 Лопатина улица (д. Копище)   дома: Все дома 
220028 Лошицкая улица   
220028 Лошицкий переулок   
220028 Лошицкий проезд   
220006 Луговая улица   дома: Все дома 
220006 Луговой переулок   
220113 Лукьяновича улица   дома: 1-51, 2-10 
220131 Лукьяновича улица   дома: 53-к, 12-к 
220131 Лучайская   
220112 Лучины улица   
220104 Лынькова улица   дома: 11-35, 6-к 
220093 Лынькова улица   дома: 1-9, 2-4 
220124 Лынькова улица   дома: 37-к 
220024 Любанская улица   
220117 Любимова проспект   дома: все дома 
220036 Люксембург 1-2-й переулок   
220036 Люксембург улица, проезд   
220055 Люцинская улица   
220092 Мавра улица   дома: 1-7, 2-18 
220015 Мавра улица   дома: 9-к, 20-к 
220116 Магазинная улица   
220102 Магнитная улица, переулок   
220053 Магулянская улица   
220019 Мазурова улица   дома: 27 
220136 Мазурова улица   дома: все дома, кроме д. 27 
220039 Майкова переулок   
220114 Макаенка улица   
220024 Макаренко улица   
220114 Маклаковича улица   
220014 Малая улица   
220101 Малинина улица   дома: 5-к, 16-к 
220085 Малинина улица   дома: 8-14 
220118 Малинина улица   дома: 1-3, 2-6 
220047 Малое Стиклево улица   
220033 Малосеребрянская улица   
220131 Малофеевская улица   
220014 Малый переулок   
220075 Малый Тростенец переулок   
220075 Малый Тростенец улица   
220101 Малявки улица   
220005 Малявщинская улица   
220090 Маневича улица   
220028 Марата улица   
220044 Маргелова улица   
220030 Маркса улица   дома: кроме 32,38 
220016 Маркса улица   дома: 32, 38 
220004 Марта 8-го площадь   
220053 Марусинская улица   
220053 Марусинский 1-й, 2-й переулок   
220019 Маршала Лосика   
220034 Марьевская улица   
220124 Масюковщина переулок   
220055 Масюковщина проезд   
220124 Масюковщина улица   
220036 Матвеевская улица, переулок   
220089 Матросова улица   
220082 Матусевича улица   дома: 1-19, 2-22 
220104 Матусевича улица   дома: 24-64 
220055 Матусевича улица   дома: 66-к 
220017 Матусевича улица   дома: 51-к 
220121 Матусевича улица   дома: 21-33 
220140 Матусевича улица   дома: 35-49 
220019 Мачульского улица   
220004 Машерова проспект   дома: 37-к 
220005 Машерова проспект   дома: 1-7, 2-18 
220002 Машерова проспект   дома: 19-35,56-74 
220035 Машерова проспект   дома: 76-к 
220029 Машерова проспект   дома: 9-17,20 
220123 Машерова проспект   дома: 24,26,28,30-54 
220014 Машинистов улица, переулок   
220118 Машиностроителей улица   
220028 Маяковского переулок   
220028 Маяковского улица   дома: 97-к, 132-к 
220006 Маяковского улица   дома: 1-95, 2-130 
220018 Медвежино улица,переулок   
220113 Мележа улица   
220113 Мелиоративная улица   дома: 1-29, 2-28 
220131 Мелиоративная улица   дома: 31-к, 30-к 
220131 Мелиоративный переулок   
220004 Мельникайте улица   
220006 Мельничный переулок   
220037 Менделеева улица, переулок   
220012 Мержинского улица   
220037 Металлистов улица, переулок,проезд   
220053 Миколаевская улица   
220053 Микулича улица   
220014 Минина улица, переулок   
220053 Минская улица   дома: все дома 
220051 Миньковский тракт   дома: 2,4 
220053 Мирная улица   
220131 Мирошниченко улица   
220034 Михайлова улица   
220006 Михайловский переулок   
220116 Михалово 1, 2, 3, 4-й переулок   
220116 Михалово улица   дома: 2-28, 1-31 
220019 Михалово улица   дома: 30-к, 33-к 
220021 Мичурина   дома: 1-5 
220102 Мичурина улица   дома: 7-к, 2-к 
220007 Могилевская улица,пер. тупик   
220040 Можайского улица, переулок   
220053 Мозырская улица, переулок, проезд   
220047 Молодежная улица (д.Б.Стиклево)   дома: 1-53, 2-34 (частный сектор) 
220002 Молодечненская улица   
220007 Молочный переулок   
220019 Монтажников 1-4 переулок   
220019 Монтажников улица   
220112 Монюшко улица   
220035 Москвина переулок   
220035 Москвина улица   
220007 Московская улица   
220114 Мстиславца Петра улица   дома: все 
220114 Мстиславца Петра улица   дома: все дома 
220030 Музыкальный переулок   
220005 Мулявина бульвар   
220020 Мядельская улица   
220048 Мясникова улица, п. св.   дома: 39 
220030 Мясникова улица   дома: кроме 37, 39 
220010 Мясникова улица   дома: д.37 
220020 Мястровская улица   дома: все 
220053 Набережная улица   
220114 Навуковая улица   дома: все 
220088 Нагорная улица, переулок   
220006 Надеждинская улица   
220137 Наклонная улица,1,2переулок   
220055 Налибокская улица   
220107 Народная улица   дома: 1-27, 2-34 
220026 Народная улица   дома: 29-к, 36-к 
220020 Нарочанская улица   
220012 Натуралистов улица   
220053 Науменко Ивана улица   дома: все 
220033 Нахимова улица, переулок   
220014 Невский переулок   
220040 Неждановой улица, переулок   
220030 Независимости площадь   
220030 Независимости проспект   дома: 1-29, 2-32, кроме д.10, 20 
220034 Независимости проспект   дома: 34-42 
220012 Независимости проспект   дома: 81-101, кроме д.95, 61а, 66а, 72-88 
220013 Независимости проспект   дома: 61-79, 64, кр. 65, 67 
220008 Независимости проспект   дома: 20 - Нац. Банк РБ 
220005 Независимости проспект   дома: 31-57, 44-62 
220043 Независимости проспект   дома: 95(час. з-д) 
220050 Независимости проспект   дома: 10 
220057 Независимости проспект   дома: 220 
220056 Независимости проспект   дома: 191-к, кроме д. 191а, 191б, 184-202 
220072 Независимости проспект   дома: 66-70, кроме 66а 
220141 Независимости проспект   дома: 156-182 
220114 Независимости проспект   дома: 90-154, 103-171 
220125 Независимости проспект   дома: 173-189, 191а, 191б 
220013 Независимости проспект, п.св   дома: 59, 65, 67 
220040 Некрасова переулок   
220040 Некрасова улица   дома: все дома, кроме д. 114 
220068 Некрасова улица   дома: 114 
220055 Неманская улица   дома: 47-к, 54-к 
220017 Неманская улица   дома: 1-45, 2-52 
220004 Немига улица   дома: 2-к 
220030 Немига улица   дома: 1-к 
220066 Несвижская улица   дома: 1-к, 2-72 
220096 Несвижская улица   дома: 74-к 
220137 Нестерова 1-2 переулок   
220137 Нестерова улица   дома: 1-41, 2-52 
220047 Нестерова улица   дома: 43-к, 54-к 
220007 Нефтяная улица, переулок   
220131 Никитина улица, 1,2 переулок   
220141 Никифорова улица   
220053 Николаевская улица   
220053 Новаторская улица, переулок, проезд   
220019 Новая улица   
220049 Новгородская улица, переулок   
220053 Новинковская улица   
220053 Нововиленская улица, переулок   
220028 Новосельская улица, переулок   
220007 Новоуфимская улица, проезд   
220030 Ногина улица   
220004 Обойная улица, переулок   
220089 Обуховская улица, 1-4переулок   
220102 Огарева улица   дома: 2-к, 7-к 
220021 Огарева улица   дома: 1-5 
220114 Огинского улица   дома: все 
220053 Огородницкая улица   
220021 Одесская улица, переулок   дома: Все дома 
220018 Одинцова переулок   
220018 Одинцова улица   дома: 1-63, 2-28 
220136 Одинцова улица   дома: 30-к, 65-к 
220073 Одоевского переулок   
220073 Одоевского улица   дома: 1-17, 2-10 
220092 Одоевского улица   дома: 12-68,72-к, 19-79 
220018 Одоевского улица   дома: 129-к 
220015 Одоевского улица   дома: 81-127 
220121 Одоевского улица   дома: 70 
220053 Озерная улица   
220020 Озерный переулок   
220051 Озерцовский тракт   
220089 Окрестина улица, переулок   
220096 Окружной проезд   
220030 Октябрьская улица   
220090 Олешева улица   дома: 1-21,2-14 
220040 Олешева улица   дома: 51-к 
220131 Олешева улица   дома: 16-к, 23-49 
220053 Ольховая улица   
220051 Ольшанская улица   дома: все 
220093 Ольшевского улица   дома: 28-72, 47-65 
220104 Ольшевского улица   дома: 67-к, 74-к 
220073 Ольшевского улица, переулок   дома: 2-26, 1-45 
220021 Омельянюка улица   
220006 Оранжерейная улица   
220021 Орджоникидзе улица   дома: 1-31, 2-22 
220102 Орджоникидзе улица   дома: 24-к, 33-к 
220053 Орловская улица   дома: 35-к, 14-84 
220068 Орловская улица   дома: 1-33, 2-12 
220020 Орловская улица   дома: 86-к 
220053 Орловский 1- 8-й переулок   
220053 Оршанская улица, проезд   
220131 Освейская улица   
220004 Освобождения улица   
220137 Осенняя улица, переулок 1, 2-й   
220053 Осипенко улица   дома: 1-5, 2-12 
220068 Осипенко улица   дома: 7-к, 14-к 
220024 Осиповичская улица   
220031 Основателей улица   дома: 1-7,25-к,2-к 
220056 Основателей улица   дома: 9-23 
220116 Острожских улица   дома: все 
220125 Острошицкая улица   
220137 Охотская улица   дома: 43-к, 30-к 
220102 Охотская улица   дома: 1-41, 2-28 
220102 Охотский переулок   дома: 1-к, 2-54 
220137 Охотский переулок   дома: 56-к 
220102 Охотский проезд   
220053 Ошмянская улица, переулок   
220053 Павлова улица, переулок   
220109 Павловского Ф.И. Улица   
220035 Панфилова улица   
220019 Панченко улица   
220089 Папанина улица   
220131 Папернянская улица, переулок   
220089 Парашютная улица   дома: 1-13, 2-20 
220036 Парашютная улица   дома: 15-к, 22-к 
220029 Парижской коммуны площадь   
220114 Парниковая улица, 1-3 переулок   
220014 Паровозный переулок   
220028 Партизанская улица   
220026 Партизанский проспект   дома: 50-70, 81-97 
220021 Партизанский проспект   дома: 99-117,70а-128,150,238,239,240 
220033 Партизанский проспект   дома: 1-35, 2-10 
220075 Партизанский проспект   дома: 151-к,158-к, кр. 238,239,240 
220070 Партизанский проспект   дома: 12-26 а,37-65 
220107 Партизанский проспект   дома: 67-79, 28-48 
220102 Партизанский проспект   дома: 119-149,130-156,кроме 150 
220053 Пархоменко улица   
220029 Пашкевич Алоизы улица   
220007 Пензенская улица   
220030 Первомайская улица   дома: 2-14, 14 а 
220034 Первомайская улица   дома: 1-к, кроме д. 3 
220088 Первомайская улица   дома: 3, 16-к 
220070 Передовая улица   дома: 4,6 
220037 Передовая улица   дома: все дома, кроме д. 4,6 
220037 Передовой переулок   дома: все 
220070 Переходная улица   дома: 64,68 
220137 Переходная улица   дома: кроме д.64,68 
220137 Переходный 1-2 переулок   
220089 Пермская улица, переулок   
220031 Песочная 2-ая улица   дома: 1-15 2-14 
220116 Петровщина улица, переулок   
220028 Пилотская улица   
220073 Пинская улица   
220020 Пионерская улица   
220024 Пирогова улица,1-2-й переулок   
220033 Планерная улица   
220072 Платонова   дома: 38 
220034 Платонова улица   дома: 1-15, 2-10 
220005 Платонова улица   дома: 17-к, 12-к, кроме д. 38 
220026 Плеханова улица   дома: 1-49, 2-24 
220085 Плеханова улица   дома: 51-85 
220101 Плеханова улица   дома: 87-107 
220094 Плеханова улица   дома: 26-44 
220095 Плеханова улица   дома: 46-к, 109-к 
220020 Победителей проспект   дома: 16-к, 71-к 
220035 Победителей проспект   дома: 12,14, 39-69 
220004 Победителей проспект   дома: 1-37(кроме 21и 31), 2-10 
220126 Победителей проспект   дома: 21, 31 
220005 Победы площадь   
220031 Подгорная улица   дома: 1-11, 2-12 
220125 Подгорная улица (д. Копище)   
220138 Подлесная улица (Степянка)   
220131 Подольская улица   дома: 30-к 
220040 Подольская улица   дома: 1-к, 2-28 
220040 Подольский 1-4 переулок   
220118 Подшипниковый 1, 2-й переулок   
220026 Подшипниковый проезд   
220006 Пожарная улица   
220137 Пожарского улица, 1-2 переулок   
220020 Покровская улица   
220020 Покровский переулок   
220020 Покровский переулок   
220006 Полевая улица, переулок   
220006 Полесская улица   
220014 Ползунова переулок   
220090 Полиграфическая улица   
220090 Полиграфический 1-3 переулок   
220090 Полиграфический 4-й переулок   дома: 1-17, 2-46 
220131 Полиграфический 4-й переулок   дома: 19-к, 48-к 
220007 Полоцкая улица, переулок   
220121 Полоцкой Ефросиньи   
220028 Полтавская улица   
220138 Полярная улица (Степянка)   
220056 Пономарева улица   
220015 Пономаренко улица   дома: все дома, кроме д.75 
220018 Пономаренко улица   дома: д.75 
220014 Попова улица   
220040 Поселковая 1-я улица   дома: 79-к, 116-к 
220131 Поселковая 1-я улица   дома: 41-77, 46-114 
220113 Поселковая 1-я улица   дома: 1-39, 2-44 
220113 Поселковая 2-я улица   
220113 Поселковая 3-я улица   дома: 1-51, 2-10 
220131 Поселковая 3-я улица   дома: 53-к, 12-к 
220131 Поселковый 2-3 переулок   
220131 Поселковый переулок   дома: 11-к, 12-к 
220113 Поселковый переулок   дома: 1-9, 2-10 
220131 Поставская улица   
220056 Почтовая улица   
220042 Правды проспект   дома: 27 
220116 Правды проспект   дома: кроме д. 27 
220102 Пржевальского улица   
220102 Пржевальского улица 2-я   дома: 2-к 
220018 Привабная улица   
220053 Приветливая улица   дома: все дома 
220006 Привокзальная площадь   
220053 Пригородная улица   
220124 Придорожная улица   дома: 28-32 29-31 
220089 Прилукская улица, 1- 2 переулок   
220031 Приозерная улица   дома: 1-17, 2-16 
220017 Притыцкого улица   дома: 106-к 
220082 Притыцкого улица   дома: 30-46 
220073 Притыцкого улица   дома: 2-28 
220092 Притыцкого улица   дома: 1-35 
220121 Притыцкого улица   дома: 37-65,48-60 
220136 Притыцкого улица   дома: 93-к 
220140 Притыцкого улица   дома: 67-91, 62 - 104 
220007 Проводной переулок   дома: 4 
220141 Програмистов улица   
220114 Программистов улица   дома: все 
220053 Прогрессивная   дома: д. 29а 
220002 Прогрессивная улица   дома: Все дома кроме д.29а 
220007 Проездной переулок   
220075 Промышленная улица, переулок   
220024 Профсоюзная улица, проезд, переулок   
220112 Прушинских улица   
220089 Прямая улица   
220049 Псковская улица   
220005 Пугачевская улица   
220088 Пулихова улица   
220014 Путейская улица,переулок   
220093 Путепроводная улица,1-7переулок   
220104 Путепроводный 8-й переулок   
220057 Путилова улица   
220024 Пуховичская улица   
220015 Пушкина проспект   дома: 2-14,1-29 
220093 Пушкина проспект   дома: 67-к 
220092 Пушкина проспект   дома: 16-34, 31-39 
220082 Пушкина проспект   дома: 41-65 
220073 Пушкина проспект   дома: 36-к 
220007 Рабкоровская улица, переулок   
220033 Рабочий переулок   
220021 Радиальная   дома: 1-3, 9, 2-26 
220070 Радиальная улица   дома: 5-7, 11, 11а, 13-к, 36-к, кроме. д. 36а 
220137 Радиальная улица   дома: 28-34, 36а 
220093 Радиаторная 1-я улица   дома: 1-к, 2-76 
220104 Радиаторная 1-я улица   дома: 78-к 
220104 Радиаторный 1-й переулок   дома: 65-к, 66-к 
220093 Радиаторный 1-й переулок   дома: 1-63, 2-64 
220104 Радиаторный 2,3-й переулок   
220093 Радиаторный 4,5-й переулок   
220007 Радищева улица   
220002 Радошковичская улица   
220124 Радошковская улица, переулок   
220020 Радужная улица   
220020 Радужный жилищный комплекс   
220014 Разинская улица   дома: 1-105, 2-116 
220089 Разинская улица   дома: 107-к, 118-к 
220014 Разинский переулок   
220107 Райниса улица   
220004 Раковская улица   
220131 Рассонская улица   
220020 Ратомская улица   дома: все 
220131 Раубичская улица, переулок   
220117 Рафиева улица   дома: 17-79, 2-58 
220116 Рафиева улица   дома: 1-15 
220051 Рафиева улица   дома: 60-к, 81-к 
220030 Революционная улица   
220035 Репина улица   
220020 Речная улица   
220020 Ржавецкая улица, переулок   
220099 Рижская улица, переулок   
220056 Рогачевская улица   
220056 Рогачевский переулок   
220007 Рогачевский проезд   
220138 Родниковая улица(Степянка)   
220101 Рокоссовского проспект   дома: 82-к 
220094 Рокоссовского проспект   дома: 1-77, 2-40 
220095 Рокоссовского проспект   дома: 42-80 
220085 Рокоссовского проспект   дома: 79-к 
220004 Романовская слобода   
220044 Ромашкина улица   
220028 Роменская улица   
220075 Ротмистрова улица   
220034 Румянцева улица   
220116 Русановича улица   
220141 Руссиянова улица   
220114 Рущица улица   
220033 Рыбалко улица   
220053 Рылеева улица   
220053 Рябинницкая улица   
220044 Рябиновая улица   
220056 Садовая улица (Уручье)   
220007 Самарский переулок   
220089 Сапеги Льва улица   
220035 Саперов улица   
220030 Свердлова улица   дома: 1-11, 2-18 
220006 Свердлова улица   дома: 13-к, 20-к 
220049 Светлая улица   
220053 Свирский 1-4 переулок   
220075 Свислочская улица   дома: 39-к, 38-к 
220118 Свислочская улица   дома: 1-37, 2-36 
220075 Свислочский переулок   дома: все 
220030 Свободы площадь   
220138 Связистов улица   
220049 Севастопольская улица   
220049 Севастопольский переулок   
220036 Северный переулок   
220102 Седова улица   
220103 Седых улица   дома: 1-к, 14-к 
220090 Седых улица   дома: 2-12 
220075 Селицкого улица   
220045 Семашко улица   дома: все дома, кроме д. 33 
220027 Семашко улица   дома: 33 
220006 Семенова улица   
220019 Семеняко Юрия улица   дома: все 
220020 Семковская улица   
220020 Семковский переулок   
220007 Сенницкая улица   
220007 Сенницкий проезд   
220073 Сентября 3-го улица   
220033 Серафимовича улица   
220053 Сергиевича Петра улица   дома: все 
220082 Сердича улица   дома: 1-к, 2-28 
220093 Сердича улица   дома: 30-к 
220033 Серебрянская улица, переулок   
220024 Серова улица   
220137 Сеченова улица   
220015 Силикатный 1-2 переулок   
220031 Сиреневая улица   дома: 1-21, 2-22 
220053 Скалинская улица   
220131 Скорины переулок   
220141 Скорины улица   дома: 27-к, 28-к 
220114 Скорины улица   дома: 1-25, 2-26 
220136 Скрипникова улица   дома: 28-к, д.43 
220019 Скрипникова улица   дома: 1-к, кроме д.43, 2-26 
220073 Скрыганова улица   
220103 Славинского   дома: д.4 
220086 Славинского улица   дома: кроме д.4 
220004 Славный переулок   
220031 Славянская улица   
220114 Слепня Большая улица   
220114 Слепнянский 2-й переулок   
220086 Слепнянский 5-й переулок   дома: 2,4 
220088 Слесарная улица   
220051 Слободская улица   дома: 1-79, 2-98 
220025 Слободская улица   дома: 81-к, 100-к 
220004 Слободский переулок   
220025 Слободской проезд   
220007 Слонимская улица   
220053 Слуцкой Веры улица   
220089 Смирнова улица   
220088 Смоленская улица   дома: 1-33, 2б 
220037 Смоленская улица   дома: 35-к, 4-к 
220005 Смолячкова улица   дома: 1-к, 12-к 
220034 Смолячкова улица   дома: 2-10 
220053 Сморговский 1-5 переулок   
220053 Сморговский проезд   
220053 Сморговский тракт   дома: 35-к, 28-к 
220068 Сморговский тракт   дома: 1-33, 2-26 
220073 Снежный переулок   
220040 Собинова переулок, 1,2-й   
220040 Собинова улица   дома: 1-83, 2-82 
220131 Собинова улица   дома: 85-к, 84-к 
220030 Советская улица   дома: кроме 7,9,11 
220010 Советская улица   дома: 7,9,11 
220006 Соколянский переулок   
220028 Солнечная улица   
220053 Солнечный переулок   
220020 Соловьиный переулок   
220088 Соломенная улица   
220070 Солтыса переулок   дома: 5 
220137 Солтыса переулок   дома: кроме д.5 
220137 Солтыса улица   дома: 1-183, 2-24, 28-94, 189-191, 203а 
220070 Солтыса улица   дома: 26, 96-к, 183а, 185-187, 193-к, кроме д.203а 
220138 Сосновая улица(Степянка)   
220131 Сосновый Бор улица   
220102 Социалистическая улица   дома: 11-к, 10-к 
220021 Социалистическая улица   дома: 1-9, 2-8 
220007 Спортивный переулок   
220053 Стадионная улица   
220033 Станиславского улица   
220024 Станционный переулок   дома: все 
220056 Стариновская улица   дома: 1-к 
220141 Стариновская улица   дома: 2-к 
220066 Старобинская улица   дома: 43-к, 36-к 
220096 Старобинская улица   дома: 1-41, 2-34 
220029 Старовиленская улица   дома: 1-23, 2-40 
220002 Старовиленская улица   дома: 25-83, 42-98 
220123 Старовиленская улица   дома: 85-к, 100-к 
220002 Старовиленский тракт   дома: 1-39, 2-24 
220053 Старовиленский тракт   дома: 41-к, 26-к 
220029 Старотроицкая площадь   дома: все 
220036 Стасова улица, 1-3 переулок   
220070 Стахановская улица   
220070 Стахановский переулок   дома: 3, 5 
220024 Стебенева улица, переулок   
220007 Стекольный переулок   
220007 Степной переулок   
220138 Степянка   
220138 Степянка в/ч   
220138 Степянская улица, переулок   
220053 Стефановская улица   
220047 Стиклево Большое деревня   
220047 Стиклево Малое улица   
220096 Столбцовская улица   
220037 Столетова улица, переулок, проезд   
220053 Столичная улица, переулок, проезд   
220029 Сторожевская улица   дома: 5 
220002 Сторожевская улица   дома: кроме д.5 
220033 Стрелковая улица   
220102 Строителей улица   
220055 Струговская улица   
220007 Студенческая улица, переулок   
220049 Суворова улица   
220033 Судмалиса улица   
220007 Суражская улица   
220012 Сурганова улица   дома: 13а,2,2а-30, 3-7, 21-31 
220013 Сурганова улица   дома: 33-45, 32-48,19 
220040 Сурганова улица   дома: 50-к 
220100 Сурганова улица   дома: 47-к 
220072 Сурганова улица   дома: 1,9-17, кроме 13а 
220026 Сурикова улица, переулок, проезд   
220019 Сухаревская улица   
220004 Сухая улица   
220112 Сырокомли улица   
220137 Таежная улица   
220089 Талаша улица, переулок 1-й   
220089 Таллинская улица, переулок   
220004 Танка Максима улица   
220031 Танковая улица   
220114 Тарашкевича улица   
220035 Тарханова улица   
220035 Татарская улица   
220077 Ташкентская улица   дома: 1-25 
220077 Ташкентская улица   дома: 1-25 
220066 Ташкентская улица   дома: 27-к, 2-к, 
220077 Ташкентский проезд   
220037 Твердый 1-й переулок   
220033 Телеграфный переулок   
220031 Тенистая улица   
220114 Тепличная улица, переулок   
220119 Тикоцкого улица   
220124 Тимирязева улица   дома: 131-к 
220035 Тимирязева улица   дома: 13-73(кроме 29, 33), 6-78 
220004 Тимирязева улица   дома: 1-11, 2-4а 
220020 Тимирязева улица   дома: 75-129, 80-к 
220073 Тимирязева улица   дома: 29, 33 
220018 Тимошенко улица   дома: 1-к, 14-к 
220140 Тимошенко улица   дома: 2-12 
220012 Типографский проезд   
220040 Тиражная улица   дома: 41-к, 40-к 
220113 Тиражная улица   дома: 1-39, 2-38 
220040 Тиражный 1-2переулок, проезд   
220020 Тихая улица, переулок   
220137 Тобольский переулок   
220037 Товарищеский переулок   
220039 Товарная станция   
220012 Толбухина улица   
220007 Толстого улица, переулок   
220102 Томская улица   дома: 1-21, 2-20 
220137 Томская улица   дома: 22-к, 23-к 
220137 Томский переулок   дома: 22-к, 23-к 
220102 Томский переулок   дома: 1-21, 2-20 
220090 Топографическая улица   
220090 Топографический 1-4переулок   
220019 Торговый переулок, ряд   
220002 Торфяной переулок   
220070 Тракторостроителей бульвар   
220004 Транспортный переулок   
220073 Третье сентября улица   
220029 Троицкая набережная   
220033 Тростенецкая улица   
220099 Трубный 1, 2, 3-й переулок   
220021 Трудовая улица   
220114 Труса Павлюка улица   
220040 Тульская улица,1-2 переулок   
220031 Тупиковая улица   дома: 1-19, 2-20 
220044 Туполева улица   
220040 Тургенева улица   
220114 Туровского Кирилла улица   дома: все 
220026 Тухачевского улица   
220004 Тучинский переулок   
220116 Тышкевичей улица   дома: все 
220031 Тяпинского улица   дома: 1-91, 2-92 
220066 Уборевича улица   дома: 1-45, 2-40 
220096 Уборевича улица   дома: 47-к (кроме 93а,105), 42-126 
220077 Уборевича улица   дома: 93а, 105, 128-к 
220020 Украинки улица   
220021 Украинская улица   
220045 улица Гедройца Ежи   дома: все дома 
220045 улица Дружбы   дома: все дома 
220045 улица Каролинская   дома: все дома 
220045 улица Некрашевича   дома: все дома 
220045 улица Некрашевича   дома: все дома 
220045 улица Орды Наполеона   дома: все дома 
220045 улица Чечота Яна   дома: все дома 
220045 улица Чюрлениса   дома: все дома 
220030 Ульяновская улица   дома: 1-21, 2-28 
220006 Ульяновская улица   дома: 23-к, 30-к 
220089 Уманская 1-я улица   
220089 Уманская улица   
220114 Университетский проезд   дома: все 
220037 Уральская улица, переулок   
220053 Урожайная улица   
220125 Уручская улица   
220131 Усадебная улица,пер.   
220018 Утульная улица   
220007 Уфимская улица   
220070 Ученический переулок   
220102 Ушакова переулок   
220102 Ушакова улица   дома: 5-к, 6-к 
220021 Ушакова улица   дома: 1-3, 2-4 
220053 Ушачская улица   
220007 Фабрициуса улица, переулок   
220033 Фабричная улица,1-2 переулок   
220036 Фанипольская улица, переулок   
220019 Федорова улица   
220118 Федотова улица, переулок   
220028 Физкультурная улица,1-2переулок   
220026 Филатова улица   
220037 Филимонова улица   дома: 1-15, 2-16 
220114 Филимонова улица   дома: 17-к, 18-к 
220057 Фогеля улица   
220131 Фольварковая улица, переулок   
220099 Фомина улица, 1-2 переулок   
220037 Фроликова улица   
220034 Фрунзе улица   дома: все дома 
220137 Фучика улица   
220137 Хабаровская улица   
220047 Хабаровский переулок   
220040 Халтурина 1-3 переулок   
220040 Халтурина улица   дома: 7-к, 6-к 
220131 Халтурина улица   дома: 1-5, 2-4 
220073 Харьковская улица   дома: 1-59, 2-60 
220015 Харьковская улица   дома: 61-к, 62-к 
220015 Харьковский 2-3 переулок   
220131 Хмаринская улица   
220036 Хмелевского улица   
220100 Хмельницкого переулок   
220013 Хмельницкого улица   дома: 1-к, 2-к кроме д.9, 11 
220013 Хмельницкого улица, п.св.   дома: д.9, 11 
220070 Холмогорская улица   дома: 55, 63, 65 
220137 Холмогорская улица   дома: кроме 55, 63, 65 
220137 Холмогорский 1-4 переулок   
220002 Хоружей Веры улица   дома: 31-к 
220005 Хоружей улица   дома: 1-11, 2-4 
220100 Хоружей улица   дома: 6-8 
220068 Хоружей улица   дома: 38 - к 
220123 Хоружей улица   дома: 13-29, 10-36 
220053 Хруцкого улица   дома: все 
220021 Центральная улица   
220030 Цеткин улица   дома: 1-7, 2-14 
220036 Цеткин улица   дома: 9-33 
220004 Цеткин улица   дома: 35-к, 16-20 
220053 Цитовича Геннадия улица   дома: все 
220100 Цнянская улица   дома: 1-к 
220013 Цнянская улица   дома: 2-к 
220021 Чайкиной улица   
220049 Чайковского улица, переулок, проезд   
220019 Чайлытко улица   
220034 Чапаева улица   дома: 1-к, 2-к 
220031 Чарота улица   дома: 1-59, 2-58 
220070 Чеботарева улица   
220137 Чекалина улица, проезд   
220021 Челюскинцев улица,1-2 переулок   
220053 Червякова переулок   
220053 Червякова улица   дома: 23-к, 66-к 
220068 Червякова улица   дома: 14-64 
220002 Червякова улица   дома: 1-21, 2-12 
220099 Черниговская улица, переулок   
220040 Чернышевского 1 переулок   
220012 Чернышевского улица   дома: 1-11, 2-10 а 
220013 Чернышевского улица   дома: 13-к, 12-к 
220049 Черняховского улица   
220035 Чехова улица   
220093 Чигладзе улица   дома: 1-75, 2-76, кроме д. 22 
220104 Чигладзе улица   дома: 77-к, д. 22, 78-к 
220028 Чижевских переулок   дома: Все дома 
220028 Чижевских улица   дома: 1-101, 2-132 
220028 Чижевских улица   дома: 1-101, 2-132 
220112 Чижевских улица   дома: 103-к, 134-к 
220066 Чижовская улица   
220029 Чичерина улица   
220055 Чичурина улица   
220039 Чкалова улица   
220012 Чорного Кузьмы улица, переулок   
220075 Шабаны улица   
220099 Шабловского улица   
220019 Шамякина улица   
220019 Шаранговича улица   дома: 21-к, 20-к 
220018 Шаранговича улица   дома: 1-19, 2-18 
220044 Шатило улица   дома: все 
220089 Шатько улица   
220125 Шафарнянская улица   
220068 Шевченко бульвар   
220095 Шейпичи улица   
220114 Шемеша улица   
220019 Ширмы улица   
220090 Широкая улица   дома: 1-31, 2-36 
220131 Широкая улица   дома: 33-к, 38-к 
220118 Шишкина улица   
220019 Школьная улица   
220039 Школьный переулок   
220004 Шорная улица   
220102 Шоссейная улица   
220112 Шпилевского улица   
220141 Шугаева улица   
220053 Шумилинская улица   
220053 Щедрина улица,1-3 переулок   
220040 Щепкина улица, переулок   
220070 Щербакова улица, переулок   
220118 Щетовка улица   
220089 Щорса 2-я улица   дома: 2-18, 1-31 
220036 Щорса 2-я улица   дома: 20-к, 33-к 
220036 Щорса 3-я улица   дома: 24-к 
220089 Щорса 3-я улица   дома: 1-к, 2-22 
220089 Щорса 4, 5, 6-я улица   
220089 Щорса улица   дома: 1-33 (кроме д.1, 3), 2-28 
220036 Щорса улица   дома: 35-к, 30-к 
220014 Щорса улица   дома: д. 1, 3 
220044 Щукина улица   
220040 Экскаваторная улица, переулок   
220030 Энгельса улица   
220026 Энергетический проезд   
220004 Юбилейная площадь   
220028 Юбилейная улица, переулок   
220138 Южная улица (Степянка)   
220099 Южный переулок   
220118 Юношеская улица,2 переулок   
220118 Юношеский 1-й переулок   дома: 18-к, 19-к 
220026 Юношеский 1-й переулок   дома: 1-17, 2-16 
220138 Яблоневая улица (Степянка)   
220114 Язминовая улица   
220013 Якуба Коласа переулок   
220013 Якуба Коласа улица   дома: 1-47, 2-42, кроме 12-14,18-24 
220090 Якуба Коласа улица   дома: 79-к, 58-к 
220113 Якуба Коласа улица   дома: 49-77, 44-56 
220013 Якуба Коласа улица, п.св.   дома: д.12-14 18-24 
220101 Якубова улица   дома: 1-19, 2-44 
220095 Якубова улица   дома: 21-к, 46-к 
220018 Якубовского улица   
220029 Янки Купалы улица   дома: 27-к, 30-к 
220030 Янки Купалы улица   дома: 1-25, 2-28 
220019 Янковского улица   
220053 Янтарная улица, пер.   
220018 Ярковская улица   
220053 Ярошевичская улица, переулок   
220138 Ясная улица (Степянка)