Войти
15.02.2025 10:51

БЖД изменит расписание и маршруты поездов Гродно - Минск в июле

Некоторые поезда межрегиональных и региональных линий на участке Молодечно — Лида будут следовать по измененным расписанию и маршрутам 16 и 17 июля.

Корректировки вносят из-за планового ремонта железнодорожного моста на перегоне Полочаны — Воложин.

Поезд № 630 Гродно — Минск с отправлением из Гродно 17 июля в 6:44 будет следовать измененным маршрутом через станции Лида и Барановичи-Центральные. Он прибудет в столицу в 12:03 (вместо 11:20).

Поезд № 634/633 Коммунары — Гродно с отправлением со станции Коммунары 16 июля тоже проследует с измененными расписанием и маршрутом через станции Барановичи-Центральные и Лида.

Также отменяются из обращения:

  • поезд № 732/731 Гродно — Минск с отправлением из Гродно 16 июля и из Минска 17 июля;
  • поезд № 687 Минск — Гродно с беспересадочными вагонами Москва — Гродно, выезжающий из белорусской столицы 17 июля (из Москвы — 16 июля).

Кроме того, в указанные дни на участке Молодечно — Лида будут изменены маршруты и график движения ряда электричек.