Войти
26.04.2026 13:42

Женская гандбольная сборная Беларуси начала сбор в Раубичах

15 апреля на базе спорткомплекса РЦОП в Раубичах женская национальная команда Беларуси открыла учебно-тренировочный лагерь, в рамках которого запланированы два товарищеских турнира в Минске и в Москве.

В Минске товарищеский турнир на призы Белорусской федерации гандбола пройдет с 17 по 19 апреля с участием первого и второго составов сборной Беларуси, сборной клубов Беларуси и сборной девушек Беларуси 2004-2005 гг. р. Матчи пройдут в столичном Доме гандбола, сообщает Белорусская федерация гандбола.

22 и 23 апреля в Москве пройдет международный товарищеский турнир "Кубок Дружбы" с участием первого и второго составов сборной России, сборной Беларуси и сборной Китая. Матчи пройдут на волейбольной арене "Динамо". Тренерский штаб сборной Беларуси пригласил на 25 гандболисток.