Войти
23.09.2019 07:51

Минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву»

Минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву» в последнем матче Кубка ЛЖД — 3:5 (0:1, 3:1, 0:3).

Ярославцы вели в середине второго периода со счетом 2:0. Казалось, и в этой игре динамовцы уже ни на что претендовать не смогут, но затем в течение трех минут «зубры» три раза реализовали большинство. Отличились Паре, Эллиотт и Степанов. Увы, удержать победный счет «Динамо» не смогло.

В течение 55-й минуты Полунин дважды забросил Энроту, а в самой концовке Каюмов поразил пустые ворота. Таким образом, минское «Динамо» потерпело девятое подряд поражение. Минчане заняли последнее место на всех турнирах, на которых участвовали: Кубке губернатора Нижегородской области, финале Кубка Салея и Кубке ЛЖД.

Другие материалы в этой категории: « Сегодня БАТЭ проиграл Астане (0:3)