Войти
12.12.2017 13:13

КХЛ 2018: Динамо по буллитам обыграло Авангард

После выездного турне минское «Динамо» вернулось на родную Минск-арену и одолело по буллитам омский «Авангард» — 3:2

Счет в матче на 7-й минуте открыл вернувшийся в «Динамо» Александр Когалев, отлично сыгравший на добивании. В начале второго тайма Максим Минеев восстановил равновесие, но тут же Квинтон Хауден вновь вывел минчан вперед. И все же победный счет «зубрам» удержать не удалось. «Ястребы» получили шанс сыграть в большинстве, которым воспользовался Евгений Медведев — 2:2.

Игра перешла в овертайм, в котором «Авангард» две минуты был в большинстве, но надежные действия Юнаса Энрота позволили «Динамо» сохранить ворота на замке. В серии буллитов же «зубры» выиграли со счетом 3:1. За хозяев отличились Квинтон Хауден, Егор Шарангович и Джек Скилле.