Войти
27.09.2021 04:21

Отключение горячей воды июнь 2021 Минск

Опубликованы графики отключения горячей воды на июнь 2021 года.

С 1 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. К. Маркса, 26; Малинина, 8, 10, 10а; 12, 14; Плеханова, 46, 48, 48а; 93, 93а; 95, 97, к. 1–5; 99; Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52, к. 1; 54, к. 1; 56, 58, к. 1; 60, к. 1; 62, 64; 74, 74а; 76, 78, 80, 82; Якубова, 48, к. 1–4; 52, 52а. Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: ул. Аранская, 1-13, 18, 24; Белорусская, 2, 4, 14, 15-21, 41; Бобруйская, 4, 5, 5а, 6, 7-27; Володарского, 15-19, 16-24; Горовца, 2, 4, 6, 8, 14 к. 1, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 22, 26, 28, 30, 32, 34 к. 1, 34 к. 2; К. Маркса, 1-31, 4-22, 12а, 13а, 18а, 21а, 22а, 24, 30, 32; Кирова, 1-5, 2-8, 8 к. 1-8 к. 4, 9-23, 16, 25; Комсомольская, 29, 33, 34, 36а, Крупской, 11, 13А, 15; Ленина, 14, 15-21, 15а, 16, 20-30, 21а, 46, 47, 50; Ленинградская, 1-5, 1а, 4-20; Малинина, 2, 4, 14 к. 1, 14 к. 2, 18а, 19, 24, 26, 26А, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 28 к. 4, 30, 32, 34, 35, 35А, 35Б, 35В, 36 к. 1, 36 к. 2, 41; Малявки, 1А; Маяковского, 1, 2в, 4; пер. Михайловский, 4; пр. Независимости, 6, 6а, 10-20; ул. Октябрьская, 2-16, 5-25, 8а, 10а, 10 к. 2, 12а, 19б, 23а; Плеханова, 26, 28 к. 1, 28 к. 2, 30, 32 к. 1, 32 к. 2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 51, 52 к. 1, 53, 55, 55 к. 1, 56 к. 1, 56 к. 2, 56 к. 3, 57, 58 к. 1, 58 к. 2, 58 к. 3, 59, 61, 61 к. 1, 61 к. 2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 к. 1, 68 к. 2, 68 к. 3, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 101, 103, 105, 105А, 105А к. 1, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; пл. Привокзальная, 3, 5, 7; пр. Рокоссовского, 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 4 к. 4, 5 к. 1, 7, 11, 12 к. 1, 15, 17 к. 1, 17 к. 2, 19, 21, 23, 25 к. 2, 26, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 29, 29а, 30 к. 2, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93А, 93В, 94, 95 к. 1, 95 к. 2, 96, 97, 98, 98Б, 99, 100, 101, 102, 102 к. 2, 102 к. 3, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 113 к. 2, 113 к. 3, 113 к. 4, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119А, 120 к. 1, 120 к. 2, 121, 122, 123, 123А, 124, 126, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 145б, 146, 147, 148, 148а, 149, 150, 150Б, 150А, 150в, 151 к. 1, 151 к. 2, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 164, 166а, 170; ул. Свердлова, 3, 7, 9-23, 13а, 17а, 19а, 22-36, 24а, 32а; Ульяновская, 8, 25, 31-41, 32; Энгельса, 26-34, 32а, 34а; Якубова, 1А, 1Б, 2 к. 1, 2 к. 2, 2 к. 3; 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,56 к. 1, 66 к. 1, 66 к. 2, 66 к. 3, 66 к. 4, 76, 78, 80, 82;

С 2 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Белинского, 9, 11, 18; Волгоградская, 12, 69; Восточная, 64, 66, 68; К. Чорного, 21Б; 27, 31, 33а, Б; 35; Калинина пер., 3, 4, 5а; 5, 6, 6а; 7, 8а; Калинина, 19–26, 28, 30, 32, 34; Калининградский пер., 19, 21; Логойский тракт, 1а; 1, к. 1, 2 и 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15, к. 1 и 2, 15, к. 3 и 4; Ломоносова, 4, 10, 12; Лукьяновича, 2, 2а; 3, 4, 4Б; Макаенка, 13а, Б; 15а, в; Мележа, 4, 4а; Независимости пр., 111; Олешева, 1; Толбухина, 17, 19; Я. Коласа, 48, 51, к. 1; 52, 53, к. 1 и 3; 55, к. 1. Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: ул. Белинского, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 14, 15, 17а, 17 к. 1, 17 к. 2, 16, 18, 19, 21; Волгоградская, 1а, 1 к. 2, 1 к. 3, 1 к. 4, 2а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 9, 11, 12, 13, 15, 15а, 17, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 27а, 27б, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 64, 65, 65а, 67, 76, 76а, 78, 80, 82 к. 1, 84, 86; Восточная, 22 к. 1, 22 к. 2, 24, 26, 26а, 28 к. 1, 28 к. 2, 30, 32 к. 1, 32 к. 2, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 72, 72а, 74, 127; Калинина, 18, 20, 22, 30а, 30б; пер. Калинина, 9, 12, 14, 16; ул. Кедышко, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10 к. 1, 10 к. 2, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 26а, 27, 33а; Кнорина, 1, 1а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6б, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17д; К. Чорного, 31, 31а; Кутузова, 1; Л. Беды, 2, 4 к. 1; Логойский тракт, 1 к. 2, 2, 4, 6, 8, 10; пер. Ломоносова, 3, 5; ул. Ломоносова, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Макаёнка, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 12д, 12е, 12ж, 12к, 12л, г. п. 11, 13, 13а, 14, 14а, 17, 17б, 17в, 19, 23, 23а, 27, 29; Мележа, 1, 3; Натуралистов, 4, 5, 6, 8, 10, 12; пр. Независимости, 84, 84а, 86, 86б, 88, 92, 94, 95, 95а, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 115а; ул. Некрасова, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 12; Новгородская, 3, 4, 5, 6а, 7, 9, 13 к. 1, 13 к. 2, 13 к. 3, 13 к. 4; Олешева, 3; Парниковая, 17а, 19а; Севастопольская, 121; Суворова, 18; Сурганова, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48а, 50; Толбухина, 6, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 21, 23; Филимонова, 23, 25, 29, 31, 33; пер. Чайковского, 3; проезд Чайковского, 4, 6; ул. Чайковского, 7, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Я. Коласа, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43 к. 1, 43 к. 2, 43 к. 3, 45 к. 1, 45 к. 2, 45 к. 3, 47 к. 1, 47 к. 2, 48, 48а, 49, 50 к. 1, 50 к. 2, 50 к. 3, 51 к. 1, 51 к. 2, 53 к. 1, 53 к. 2, 55 к. 1, 55 к. 2, 57 к. 1, 57 к. 2, 57 к. 3, 59 к. 1, 59 к. 2, 61 к. 1, 61 к. 2, 63, 65, 65 к. 2, 67, 67а, 69, 73;

С 7 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. 50 лет Победы, 1, 1, к. 1–3; 3Б; 5а; 5, к. 1 и 2; 7, 9–12, 14, 15, 17–19, 21, 23; в/ч 29766; ВАРБ; ул. Героев 120-й дивизии, 17; ул. Грушевская, 83, 85, 87, 89; Гуртьева, 2–12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Космонавтов, 20, 22; Независимости пр., 202, 202, к. 3; Путилова, 1, 3; Разинская, 96; Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7а; 9, 19, 28, к. 12; Таллиннский пер., 7; УО ВА; Фогеля, 1в, г, е, к, л; 1, 3, 5–7, 9, 19.

С 8 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

2-й пер. Багратиона, 28, 30, 32; ул. Авангардная, 43, 45–47, 48а; 49, 51, 52, 52а; 54; Багратиона, 69, 71, 73, 73а; Дзержинского пр., 83, к. 16; 93, 95, 97, 115, 119, 122, 123, 125, 125а; 127, 129, 131; Е. Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Есенина, 3, к. 1 и 2; 4, 6, 6а; 6, к. 1–4; 8, 10, 12а; 12, 14, 16, 18, 20, 22; Запорожская, 22, 24а; 26, 32, 34, 36, 38, 40; Каролинская, 1, 3, 5, 6, 8, 8а; 10, 12, 14; Каролинский проезд, 1, 5; Космонавтов, 3, к. 1–6; 5, к. 1 и 2; 5а; 7, к. 1 и 2; 9, к. 1 и 2; 11, 13, к. 1 и 2; 15, к. 1 и 2; 17, 19, 21, 23, к. 1–3; 25, 27; Н. Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47а; 51, 53, 55; Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Филимонова, 3, 3, к. 2; 5, к. 1; 7, 7а, Б; 10, 14; Чюрлёниса, 1, 2а; 3–8, 12, 14, 16, 22, 24, 26; Я. Чечота, 2, 2а; 4–7, 9, 11, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44. Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: ул. Авангардная, 42, 56а, 58, 59, 60, 61 к. 1, 61 к. 2, 61 к. 3; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 к. 7; Багратиона, 55а, 56, 62, 64, 67, 70, 85; 2-й пер. Багратиона, 17, 18а, 19, 20, 34, 42; ул. Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 28; 3-й пер. Запорожский, 9; ул. Казинца, 52а; Каролинская, 2; проезд Коллективный, 8; ул. Передовая, 111, 111а, 113, 113а, 115, 115а; Семашко, 17а; Столетова, 1, 1а; пер. Товарищеский, 2а; ул. Уральская, 41; Филимонова, 8, 12, 13 к. 1, 13 к. 2, 14;

С 9 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

1-й пер. Окрестина, 36, 36а; 38; ул. Бельского, 39, к. 1–3; 41, 60; Волоха, 45, 47, 49, 51; Гурского, 21, к. 1 и 2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а; 45; К. Либкнехта, 112; Кириенко, 1, 3, 5, 5Б; 7; Кулибина, 9, 11; Лермонтова, 43, 45, 49; Одоевского, 52, 52а; 54; Пономаренко, 58, 58а; 60, 62; Прилукская, 48, 50, 60. Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: ул. Бельского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69; проезд Бетонный, 1, 3, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33; ул. Волоха, 53-59, 53а, 53б; Глаголева, 11, 11а, 15, 17, 37, 39, 39а, 41, 42; Гурского, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 56; пр. Жукова, 3; ул. Дунина-Марцинкевича, 1, 2 к. 1, 2 к. 2, 4 к. 1, 4 к. 2, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 11; К. Либкнехта, 114-122, 128, 128в, 130; Карпова, 12, 16; пер. 3-й Короткий, 5; ул. Одоевского, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 к. 1, 46 к. 2, 48, 48а, 50, 54а, 56, 93, 95, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 113, 115а, 115б, 115в; Пономаренко, 3, 5, 9, 24, 26, 28, 32, 34, 35, 35а, 43, 52, 54, 56; Прилукская, 42, 44; пер. 2-й Прилукский, 3, 5, 7, 7а, 8, 9; ул. Притыцкого, 27, 35, 47а; пр. Пушкина, 31 к. 1, 31 к. 2, 33; ул. Р. Люксембург, 205; Тышкевичей, 1; Харьковская, 71, 73, 75; Я. Мавра, 1, 1а, 3, 5, 10а, 12, 14, 16 к. 1, 16 к. 2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 49а, 51, 53, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68;

С 10 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. А. Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22–26, 28, 30, 32; Аладовых, 5, 7, 11а, Б, в; 15, 17; Голубка, 10, 12, 14; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20–22; Игнатовского, 1, 2, 2а; 3–8, 10, 12, 14; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21а; 27, 29, 31, 33, 35, 37; Камайская, 18, 20; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 45, 47, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Колесникова, 1, 3, 3а; 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 17Б; 18–21, 23, 25–28, 30, 32, 34–37, 45, 45а-2; 47, 49; Кунцевщина, 2а; 4, 6–13, 15, 17–20, 20а; 21–33, 35–38, 40, 42, 44, 48; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а; 23, 25, 27, 29, 31, к. 2 и 3; 33, к. 1 и 2; 35, 37, 39, 39а; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Лобанка, 4, 12, 14, 109Б; Люцинская, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17, к. 1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Масюковщина, 2а; Матусевича, 50, 52, 53, 53а; 54–59, 59а; 60–68, 68Б; 69, 70, 72, 75–79, 84; Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14–18, 21, 22, 24, 24а; 26, 28, 30–32, 34, 35, 35а; 36–40, 42, 44, 46; Неманская, 2, 3, 3а; 4–7, 9, 11, 12–25, 27–40, 42–48, 50, 52, 57, 59–63, 65–71, 73–78, 80, 81, 83, 85; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104–110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158а; 160, 160Б; Ратомская, 2, 2а; 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 48, 50, 52; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24. Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: ул. В. Голубка, 2, 3; Каменногорская, 11; Колесникова, 4, 10, 38; Лещинского, 31 к. 1; Матусевича, 35Г, 86, 88, 90; Налибокская, 1; Притыцкого, 156;

С 14 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Грушевская, 15, 17; Маяковского, 35; Пулихова, 43.

С 15 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Авиации, 9, 11, 13–15, 17, 19, 21, 23; Алибегова, 3, 5, 7; Барамзиной, 4, 6, 8, 8а; 9, 10, 10а; 12, 12а; 13, 15, 16, 18, 20; Березогорская, 6, 7, 8; Голубева, 1, 3–5, 7, 9–14, 14а, Б; 15, 16, к. 1; 17; Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9; Дзержинского пр., 74, 76, 78, 79, 79а; 80, 81, 104, 106; Звездная, 10, 16, 18, 20–22, 24, 25, 27, 28, 33, 41; Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25; Любимова пр., 4, 6, 8; Победителей пр., 112; пр. Газеты «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19в; 21, 23, пр. Газеты «Правда», 1, 3а; 3, 5, 5а; 7, 8, 8а; 9, 9а; 10–12, 14, 14а; 14, к. 2 и 3; 16, 20, 22, 26, к. 2; 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40, к. 1 и 2; 42а; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, к. 2; 58, к. 2; 60, к. 2; 64, к. 2; Ромашкина, 1, 6–8, 10, 12–16, 18–20; Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 13, к. 1; 15, 15а; 17; ЦУВД Минская обл., Смолевичский р-н, Драчковский с/с, 9, вблизи д. Волма. Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: тупик Брилевский, 55; тупик Брест-Литовский, 13; пр. Газеты «Звязда», 33; ул. Голубева, 19, 21; пр. Дзержинского, 69 к. 1, 69 к. 2, 73, 73а, 75, 77, 77а, 83, 83 к. 1, 83 к. 2, 83 к. 3, 83 к. 6, 83 к. 7, 83 к. 8, 83 к. 9, 83 к. 15, 85, 87, 90, 91, 92, 94, 100; ул. Казинца, 6а, 32; Корженевского, 1а, Семашко, 1, 3, 6 (дом-интернат), 8, 8 к. 5, 8 к. 7, 8 к. 8, 10, 10а, 12а, 14, 33;

С 16 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36, к. 1, 3, 4 и 5; 38, 40, 42, 42а; 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 62, 64, 66; Бачило, 1–7, 7, к. 2 и 3; 8–10, 12–14, 16, 18–22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Селицкого, 65, 67, 67а; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Шабаны, 17. Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: д. Ельница, 81, 82, 83, 84; ул. Зеленая, 1а; Инженерная, 1, 2а, 4, 12, 14, 17а, 26, 28; Машиностроителей, 5б, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 24, 25, 25а, 28, 29, 30; пр. Партизанский, 174; ул. Промышленная, 4, 6б, 10, 15, 21Б, 21в, 21Г, 23, 24, 26; пер. Промышленный, 7, 8, 8а, 9, 11, 12а; ул. Ротмистрова, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 60, 61а, 70; Свислочская, 11; Селицкого, 9, 12, 13а, 15а, 15б, 17, 19, 21, 21 к. 1, 21 к. 3, 21 к. 5, 21к, 23, 25, 31, 31в, 35а, 37, 39, 82, 113; Социалистическая, 2; Шабаны, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

С 17 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Замковая, 28; Заславская, 10, 12, 14; Мельникайте, 8, 8а; 12, 16; Обойная, 4, к. 1 и 2; Станиславского, 11а; Стрелковая, 11а, Б; 13. Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: ул. Буденного, 11, 13, 15, 17, 19, 23; Велозаводская, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10; пер. 2-й Велосипедный, 1, 3; Грицевца, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13; Герцена, 1, 2-12, 2а; Долгобродская, 26, 28, 30; Димитрова, 3, 5; Зыбицкая, 2-10, 3, 9, 27; Заславская, 23 к. 1, 23 к. 2; Замковая, 25, 27; Интернациональная, 9-33, 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 20а, 22, 24а, 26, 26а, 30-40; пер. Казарменный, 3, 5, 5а, 4; ул. Кирова, 43, 49, 51, 18, 26, проезд Клубный, 1, 3; ул. Клумова, 5, 7, 11, 23, 25; О. Кошевого, 1, 5, 8, 10, 18, 24, 26, 28; Красноармейская, 4-16, 7-37, 7а, 16а, 20а, 21а, 22-28, 22а, 24а, 32, 32а, 34, 34а, 36; Я. Купалы, 4, 5-11, 17-25; Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4-8; Кирова, 33; Комсомольская, 3-13, 5а, 13а, 15а, 21; Красноармейская, 3; Ленина, 2-8, 4а, 3-11, 27; К. Маркса, 34-36, 34а, 37-45, 37а, 38-50; пер. Музыкальный, 3, 5; ул. Нахимова, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33; пр. Независимости, 22-32, 19-29, 25а, 27а (гостиница «Кемпински»); ул. Немига, 3; пл. Октябрьская, 1; ул. Первомайская, 2, 12-16, 14 к. 1, 14 к. 2; пр. Победителей, 1-31, 3а, 2, 4, 4а, 5а, 7а, 17а, 19а, 23 к. 1, 23 к. 2, 23 к. 3, 23 к. 4; пер. Рабочий, 1, 4, 5, 6; ул. Раковская, 2а, 4, 4а; Революционная, 1, 3, 4-14, 6в; Рыбалко, 1, 2, 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 8, 16; пл. Свободы, 2, 2а, 4, 8, 5-23, 7б, 23а; ул. Серафимовича, 2, 4, 6, 6 к. 2, 8, 8а, 10, 21; Смоленская, 2, 7; Станиславского, 14, 15, 16, 16а, 22, 22а, 24, 34; Стахановская, 1, 4, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 20 к. 2, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Стрелковая, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8; Судмалиса, 3, 3а, 7, 10, 10а, 14, 16, 22, 22а, 24; бульвар Тракторостроителей, 3, 5; ул. Ульяновская, 3-7, 4; Фабричная, 10, 12, 14, 16, 17, 18а, 19, 23, 25, 26, 27, 30; Чеботарева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Щербакова, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 34 к. 2, 35, 36; пер. Щербакова, 1, 3, 4, 5, 6, 10, 12; ул. Энгельса, 1, 7, 7а, 4-18, 13-27.

С 21 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

3-й Железнодорожный пер., 10, 16; ул. Грушевская, 65, 65а; 71, 73; Разинская, 29, 62, 64.