19 декабря в Минске пройдет акция ЗОЖ
- Елена Санникова
- Здоровье
- 0 комментарии
Городской Центр здоровья 19 декабря в Минске завершает цикл мероприятий этого года по профилактике неинфекционных заболеваний очередной информационно-образовательной акцией на промышленных предприятиях и в аптеке РУП "Белфармация", сообщили в городском Центре здоровья.
Минчане смогут измерить давление, рост, вес, заполнить анкеты по раннему выявлению сердечно-сосудистых заболеваний, взять памятки, буклеты по тематике здорового образа жизни. Врачи проведут индивидуальные консультации по вопросам профилактики болезней системы кровообращения и формированию здорового образа жизни.
В этот раз площадками акции станут МЗКТ, хлебозавод №2 КУП "Минскхлебпром", "НПО Центр", "Мобильные ТелеСистемы", "Коммунарка", "Мингорсвет" Мингорисполкома, Главный расчетный информационный центр БЖД, Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации, а также аптека №34 (по ул.Уральская, 16). Практически все встречи пройдут с 10.00 до 15.00.


































