Войти
21.04.2018 06:46
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем кредиты минских банков

ТЕМА: Хочу взять кредит, возникли вопросы!

Хочу взять кредит, возникли вопросы! 3 мес. 1 нед. назад #841

• Bingo
  • Bingo аватар
  • Заблокирован
Здраствуйте, форумчане! Хочу взять кредит в Газпромбанке, в связи с чем возникло несколько вопросов. Смогу ли я в этом банке, имея свой счет, управлять им в режиме онлайн, удаленно? То есть мне нужно совершать платежи с домашнего компьютера, как это вообще делается? Ну и второй вопрос, на что нужно обращать внимание при оформлении кредита? Сейчас столько споров и судов по кредитным вопросам, постоянно в новостях читаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу взять кредит, возникли вопросы! 3 мес. 1 нед. назад #842

• Sikst
  • Sikst аватар
  • Новый участник
Да, совершенно верно, если Вы откроете счет в Газпромбанке, личный кабинет Вам позволит совершать платежи, видеть их историю, полностью управлять своими средствами дистанционно. Можете более подробно почитать на данную тематику в интернете, например, на этом сайте. Или же при оформлении кредита сразу и уточните все эти нюансы.
Последнее редактирование: 3 мес. 4 дн. назад от Sikst.

Хочу взять кредит, возникли вопросы! 3 мес. 1 нед. назад #843

• Стайок
  • Стайок аватар
  • Новый участник
Можно позвонить на горячую линию этого банка и задать все вопросы, которые вас интересуют. Только сначала лучше составить для себя этот список вопросов, набросать их на листике бумаги, чтобы ничего не забыть.

Хочу взять кредит, возникли вопросы! 3 мес. 1 нед. назад #849

• Денис
  • Денис аватар
  • Заблокирован
Самый правильный способ узнать все, что Вас интересует, - это подойти в отделение банка и переговорить с консультантом. Он просто сможет визуально показать, как осуществляются все действия. А ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.