Войти
19.04.2024 07:28

3-я городская клиническая больница Минска

3-я городская клиническая поликлиника имени Е.В. Клумова основана 30 сентября 1828 года.

За годы собственного существования она прошла сложный путь развития от 50-коечной поликлиники до многопрофильной клиники, мощностью 540 коек в составе 22 лечебно-диагностических отделений. В поликлинике функционируют 3 муниципальных центра: муниципальный офтальмологический консультативный центр, центр колопроктологии, и вдобавок межрайонный эндоскопический центр. На базе отделений расположены и трудятся кафедра неспециализированной хирургии и глазных заболеваний БГМУ, курс и кафедра терапии репродуктивной гинекологии кафедры и медицины акушерства БелМАПО.

В клинике Вы можете взять высококвалифицированную помощь, у нас проводится консервативное лечение терапевтических (кардиологических, пульмонологических и гастроэнтерологических) больных; выполняются микрохирургические и общехирургические, с применением лапороскопической техники, операции; проводится лечение родильниц и беременных с существующей инфекционной патологией, активно используются лечебные и диагностические эндоскопические и лазерные способы. В клинике создан красивый микроклимат, что разрешает делать задачи, поставленные перед здравоохранением нашей страны. Мы в любой момент готовы взять на себя заботу о Вашем здоровье и оказать опытную медпомощь.

Отделения клиники: Амбулаторную и стационарную медицинскую помощь пациентам оказывают в таких отделениях: гинекологическое отделение; акушерско-обсервационные отделения №1, 2, 3; родовое отделение; отделение новорожденных; хирургическое отделение; кардиологическое отделение; отделение анестезиологии и реанимации; отделение гастроэнтерологии; офтальмологические отделения №1, 2; глаукомный кабинет; проктологическое отделение; пульмонологичесеое отделение; кабинет трансфузиологической помощи; клинико-диагностическая лаборатория; отделение лучевой диагностики; физиотерапевтическое отделение.

  • Контакты: г. Минск,ул. Ленина, д.30 УНП: 100802746
  • Телефоны: Платные услуги: +375 (17) 327 72 75 Приемное отделение: +375 (17) 327-24-12 Справка: +375 (17) 327-31-67