Войти
01.05.2024 19:55

Лига чемпионов онлайн-трансляция Финал: Манчестер Сити - Интер 1:0

Стадион Ататюрк Олимпьят в Стамбуле Турция, вместимостью 76092 человек. 10 Июня 2023 года в 22:00 (+03:00). Финал Лига чемпионов 2023.

Манчестер Сити – Эдерсон, Аке, Рубен Диаш, Аканджи, Стоунз, Гюндоган, де Брюйне, Грилиш, Бернарду Силва, Родри, Холанд.

Интер – Онана, Думфрис, Дармиан, Ачерби, Бастони, Димарко, Брозович, Чалханоглу, Барелла, Джеко, Мартинес.

Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша). Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Иштван Ковач (Карей, Румыния)

Онлайн трансляция финал ЛЧ: Манчестер Сити - Интер

96' - Матч окончен! «Манчестер Сити» взял Лигу чемпионов 2023!

95' - Эдерсон отразил опасный удар, когда шла шестая минута добавленного времени! Кому-то из «нерадзурри» удалось срезать мяч в створ после подачи с углового! Вратарь выручил английскую команду!

92'Онана не избежал наказания от польского арбитра! Голкипер толкнул Холанда в спину после свистка и увидел желтую карточку перед собой. Эрлингу Холанду тоже выписали предупреждение.

90' - Шимон Марчиняк добавил пять минут к основному времени.

88' - Брозович подает на дальнюю стойку. Гуссенс спокойно делает пас на Лукаку. Лукаку бьет с места и попадает в ногу Эдерсона, который был на линии ворот! Мяч отскочил прямо к Диасу, но в результате касания защитника не попал в ворота! Пошли большими силами вперёд игроки «Интера», не намерены игроки итальянской команды просто так сдаваться!

84' - Армяне ликуют! Замена в составе «Интера». Генрих Мхитарян появился на поле вместо Хакана Чалханоглу.

83'Лукаку сзади поддел ногу Гюндогана в выпаде-полуподкате! Желтая карточка зажглась напротив нападающего.

82' - Гозенс порвал футболку Стоунза, сдерживая соперника у ворот! Защитник «Манчестер Сити» получил повреждение в результате борьбы и падения и уступил место на поле Уокеру.

80' - Гюндоган вырезал прострел из атаки на правом фланге "Интера". Затем Варела, находясь на углу штрафной площади, слишком сильно ударил по мячу, и тот пролетел выше ворот.

77' - Фоден едва не вышел один на один! Англичанин прорвался сквозь защиту "Интера", нырнул в штрафную и нанес удар низом, но Онану, который находился на краю поля, не составило труда отбить мяч в сторону.

75' - Двойная замена в составе «Интера». Вместо Бастони на поле появился Робин Госенс. Белланова вышел вместо Думфриса.

73' - Интер начинает хорошую атаку. В штрафной проходит передача на Лукаку, и тот бьет по воротам из-под Диаса, но с трудом попадает в цель. Эдерсон ловит мяч.

70' - Лукаку на мгновение замешкался, но Ди Марко реагирует на подачу Аканджи и наносит удар головой из пределов вратарской! Перекладина спасает "Манчестер Сити"! Хороший ответ итальянцев!

67' - Гол Rodri 1:0! Аканджи подбежал к штрафной с мячом, но не стал бить с двадцати метров и сделал отличный продольный пас вместо удара. Бернарду проскользнул к лицевой линии и отдал под удар. А набежавший из глубины Родри пробил в касание с высокой точностью! Мяч вылетел из-за скопления игроков, Онана фактически не отреагировал на удар.

65' - Игроки "Манчестер Сити" долго готовились к кроссу, и Стоунз выбил мяч на Бастони при подаче с угла поля. Итальянский защитник сыграл очень энергично и упал на газон.

61' - Стоунз подошел к штрафной площади соперника и подключился к атаке. Это была нелепая обработка мяча, которая привела к потере гола.

59'Николо Барелла получил желтую карточку. Отбились игроки «Манчестер Сити», рванули в быструю атаку, в итоге Барелла недалеко от своей штрафной площади завалил Фодена, и это может быть опасно!

57' - Первая замена в составе "Интера". Эдин Джеко на сегодня достаточно поиграл. Ромелу Лукаку вышел на поле.

53' - Свободный удар игрока "Манчестер Сити" был слишком сильным, и игроки "Туманного Альбиона" не смогли его реализовать, что разочаровало.

51' - Польский судья Шимон Марциняк дает играть, многие мелкие фолы не свистит.

50' - Команды не очень оживляется после перерыва. Манчестер Сити все еще пытается захватить лидерство, но "итальянская команда" не сдается.

47' - В итоге ДиМарко был уложен на траву в центре турецкого поля. Марциняк немного пообщался с игроками обеих команд и в итоге решил, что там не все в порядке. Матч продолжается.

46' - Ну же, давайте начнем второй тайм финала ЛЧ 2023! Это точно не заставит нас долго ждать, что бы ни случилось! Без замен.

45+2' - Свисток судьи из Польши! Первый тайм финала ЛЧ окончен!

45' - У Онана поехала нога! Вратарь упал в момент удара по мячу, но это не могло повлечь опасную ситуацию. Состояние газона в Стамбуле вызывает вопросы на самом деле, падений футболистов очень много.

44' - Фил Фоден пробивает штрафной удар слева, но удар получается слишком сильным. Родри подхватывает мяч на противоположной стороне, но не может парировать удар защитника. Мяч отскакивает в штрафную от игрока "Манчестер Сити". Онана не торопится.

41' - Фодену грозила желтая карточка. Ачерби уже отбил мяч, но тут в игру вступил игрок "Манчестер Сити". Игрок "Интера" сыграл слишком много, и надо сказать, что польский арбитр не слишком доверял ему.

36' - Тем не менее, в составе "Манчестер Сити" есть замена. Кевин Де Брюйне выходит со скамейки запасных и заменяет Фила Фодена. Бельгиец поскользнулся и потянул что-то в одном эпизоде и, очевидно, не может улучшить свое физическое состояние.

35' - Де Брёйне забежал по правому флангу, подача от лицевой у него не получилась, и похоже, это последнее действие перед заменой.

30' - Де Брёйне на газоне стадиона в Стамбуле, и врачи «Манчестер Сити» рванули на поле. Фоден отправился срочно разминаться у «Манчестер Сити», а врачи английской команды общаются с Де Брёйне на поле. Это может быть большая потеря для «горожан».

27' - Холанд не смог пробить Онана! Позиционный нападающий нанес удар левой ногой из-за угла ворот, но он пришелся точно в то место, где находился кипер! Онан был достаточно хладнокровен с левой руки. Атака "Манчестер Сити" продолжилась, но Де Брюйне выполнил очень неудачный кросс с правого края поля. Мяч ушел за линию.

24' - Де Брюйне получил мяч, но не успел войти в штрафную, и полузащитник "Манчестер Сити" поскользнулся.

22' - ДиМарко был на газоне. Признаться, стычка с Гюндоганом была не самой приятной, но в таких матчах приходится выжимать все из себя и продолжать бороться!

20' - Брозович находит Лаутаро на краю поля, получает ответный пас и пробивает с 20 метров! Мяч пролетает над воротами Англии. Лаутаро, похоже, не очень хорошо разобрался в ситуации и немного мешал сопернику при нанесении удара.

14' - Правый защитник "Интера" подает угловой удар, который заканчивается кроссом от Бареллы, направленным прямо на англичанина. Мяч выбит.

12' - Эдерсон выглядел нервным вблизи ворот. Вратарь не смог правильно обработать мяч, столкнувшись с Лаутаро на краю поля, но все это пошло на пользу "Манчестер Сити".

9' - Ди Марко на левом фланге пытался разогнать атаку команды, но был фол. Пока что фолов было немного, но в будущем их будет больше!

7' - "Нерадзурри" находились под давлением на своей половине поля. Но Онана не нервничал и демонстративно держал мяч в сетке!

5' - "Манчестер Сити" проводит комбинационную атаку, и Бернарду Силва быстро наносит удар правой ногой с угла поля! Португалец бьет в дальний угол, но не попадает в цель! Надо сказать, что Онан уже просто выловил мяч!

3' - Манчестер Сити переходит в наступление! Пас с левой ноги в штрафную находит Холланда, который бьет по воротам, но норвежец оказывается в офсайде.

2' «Манчестер Сити» принялся разыгрывать мяч у своей штрафной. Лаутаро попробовал придавить Аканджи прессингом, но защитник и его партнеры не поплыли.

1' - Попытались игроки «Интера» сразу провести атаку, Джеко по правому флангу рванул вперёд, но поскользнулся на ровном месте, в итоге игроки итальянской команды мяч потеряли.

1' - Игра началась! В Турции болеть умеют, и я думаю, атмосфера этого стадиона поможет болельщикам создать нужный шум сегодня!