Logo
Версия для печати

Главным тренером ФК Минск стал Артем Челядинский

Новым главным тренером футболистов "Минска" стал Артем Челядинский.

 

Контракт с 46-летним белорусским специалистом подписан на год. За время игровой карьеры Артем Челядинский выступал в минском "Динамо", новополоцком "Нафтане", солигорском "Шахтере", жодинском "Торпедо-БелАЗе" и столичных "Крумкачах".

Также играл в клубах Украины, Казахстана и России. После окончания активной карьеры работал в тренерском штабе минского "Динамо", в 2021 году под его руководством динамовцы завоевали бронзовые награды чемпионата Беларуси.

На посту главного тренера ФК "Минск" Челядинский сменил Сергея Яромко, под началом которого минчане заняли 9-е место в национальном первенстве 2023 года.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.