Logo
Версия для печати

Футболисты сборной Беларуси выиграли у команды Узбекистана 1:0

На сборе в ОАЭ сборная Беларуси по футболу в товарищеской встрече одолела соперников из Узбекистана 1:0.

 

Парни Михаила Мархеля готовятся к полуфинальному поединку Лиги наций против команды Грузии. Противостояние состоится в Тбилиси 26 марта. Победитель сыграет на своем поле против сильнейшей команды пары Косово – Северная Македония. Белорусы прибыли на сбор в Дубай 19 февраля, где работали на одном из тренировочных комплексов.

Игра против узбекской дружины проходила на стадионе «Аль Хамриа» в городе Шарджа. Стартовые 20 минут команды не форсировали события, присматриваясь друг к другу. Мячом чуть больше владели соперники, но извлечь выгоды из этого не смогли. Первая по-настоящему опасная атака команды из Синеокой завершилась голом. Это Игорь Стасевич вывел Павла Нехайчика один на один с вратарем. Нападающий обыграл Элдорбека Суюнова и забил в пустые ворота (1:0). Отличный момент был у Юрия Кендыша, который мощно пробил из перспективной позиции – узбеков выручил голкипер.

2013 - 2024 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.