Войти
20.04.2024 05:16

Динамо по буллитам одолело московских одноклубников

Хоккеисты минского "Динамо" одолели по буллитам столичных одноклубников - 3:2 ПБ.

Минчане отличились уже на второй минуте матча, когда Дмитрий Мелешко закинул собственную 10-ю шайбу в сезоне. Продолжительное время хозяева лидировали, но не смогли удержать победный счет. За 8 минут до сирены Александр Осипов реализовал большая часть после необязательного удаления Евгения Лисовца.

Скоро Райан Веске снова вывел минчан вперед, но гости снова ответили голом в большинстве, автором которого стал Максим Соловьев. Овертайм победителя не распознал, а в серии буллитов правильнее были "зубры", за которых забрасывали Райан Веске и Андрей Степанов.

Динамо Минск: Хауген (Мильчаков); Горошко — Крайчек, Калюжный (К) — Щехура — Чичу (А); Ногачев — Бэйлен, Лингле — Эллисон — Веске; Лисовец — Шинкевич, Мелешко — Кулаков (А) — Матерухин; Развадовский — Дрозд — Степанов; Китаров.

Динамо Москва: Шарыченков (Лазушин); Корягин — Осипов, Даугавиньш — Волков — Пестушко; Соловьев — Яласваара, Карсумс — Цветков (А) — Жердев; Вишневский — Акишин, Кокарев — Терещенко (А) — Карпов; Майоров — Соин — Бабенко (К); Брюквин, Дугин.