Войти
21.11.2017 14:50

КХЛ 2018: Минское Динамо проеиграло нижегородскому Торпедо - 1:2

Минское «Динамо» завершило выездную в Континентальной хоккейной лиге поражением от нижегородского «Торпедо» — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).

Первый период состоялся в равной борьбе, но в самой его концовке нижегородцы реализовали большая часть. Ренат Мамашев нежданно для Юнаса Энрота кинул с острого угла и открыл счет — 1:0.

В первую очередь второго периода «зубры» пошли в наступление и смогли сравнять счет. В большинстве отличился Евгений Ковыршин. Интересно, что в неравных составах за минчан забрасывает лишь 88-й номер.

Увы, неточность минчан в обороне разрешила хозяевам снова выйти вперед. Владимир Галузин броском в одно касание сделал счет 2:1. В третьем периоде динамовцы имели множество шансов исправить обстановку, но ни одной из возможностей минчане не употреблялись.