Войти
29.03.2020 02:31

Минское Динамо проиграло Локомотиву 1-4

Минское «Динамо» проиграло «Локомотиву» в пятом матче плей-офф КХЛ — 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) и завершило выступление в Кубке Гагарина.

Минчане открыли счет на 13-й минуте, когда прекрасную шайбу с неудобной руки закинул Роб Клинкхаммер. Увы, затем отличались лишь хозяева. Достаточно скоро счет сравнял Стаффан Кронвалль, во втором периоде «Локомотив» вывел вперед Павел Коледов, а на 51-й минуте Брэндон Козун реализовал большая часть — 3:1.

В конце матча Крэйг Вудкрофт поменял Бена Скривенса на шестого полевого игрока, но это привело только к еще одной пропущенной шайбе, автором которой стал Максим Тальбо.

Таким образом «Динамо» проиграло серию со счетом 1:4 (1:2, 2:7, 1:5, 4:2, 1:4). «Локомотив» в следующем раунде сыграет с московским ЦСКА.