Logo
Версия для печати

Здания электромеханического завода на Волгоградской никто не купил

Торги по продаже двух строений электромеханического завода, которые были назначены на 30 января, не состоялись — желающих приобрести лот не нашлось.

Напомним, на аукцион выставлялись два строения: административное и строение монтажного корпуса ОАО «Агат-электромеханического завода» на улице Волгоградской, 6 и 6/1.

Согласно объявлению на сайте РУП «оценки и Институт недвижимости», на строение монтажного корпуса по условиям аукциона имеется обременение: его территория предназначается под жилую многоквартирную застройку. Но эксперты растолковывают, что обременение осталось от ветхого проекта детального планирования территории и, быть может, будет снято. Начальная цена лота была 5674609 долларов. Но на участие в аукционе не было подано ни одной заявки.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.