Вопрос покупки жилья очень серьёзный и к этому нужно отнестись серьёзно. Если покупать, так покупать квартиру в новостройке от застройщика. Можно обратиться к компании ТАПАС. Здесь квартира в рассрочку, рассрочка 0% на квартиру от застройщика, БРАСЛАВСКИЙ, рассрочка на новостройку.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Елена Санникова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Какой лучший район для жизни в Минске? 7 года 1 мес. назад #1285
Считаю, что лучше попробовать осесть в новом микрорайоне Лебяжий, вроде там есть неплохие жк, например жк браславский Сам хочу купить там квартиру , что думаете?
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Елена Санникова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Какой лучший район для жизни в Минске? 6 года 11 мес. назад #1332
Цены там как на элитку, а элиткой и не пахнет! Что до качества стройки Бреславского то зайдите на форум дольщиков и офигеете от качества. Хуже панелек!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Какой лучший район для жизни в Минске? 6 года 8 мес. назад #1389
Всем приветик. Слышала , что группа компаний Топас , начала или скоро начнет строительство малоэтажного квартала европейского уровня Олимпик Парк. Может , кто знает в каком районе идет или может скоро начнется это масштабное строительство. И какая ориентировочная стоимость квадратного метра?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Какой лучший район для жизни в Минске? 6 года 7 мес. назад #1422
Всем привет . А кто нибудь слышал о Ж.К Браславский , который строит Тапас. Правда ли что там имеется рассрочка под 0%?. Или это пустая болтавня. Кстати , где ведется строительство этого жк Браславский в каком районе Минска?.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Какой лучший район для жизни в Минске? 6 года 7 мес. назад #1423
Я даже не знаю, это уже наверное Центральный район. Места в окрестности Минск-Арены. Очень классное местоположение. И на велодорожку выехать быстро можно, а там тебе и Дрозды и до Минского не далеко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Какой лучший район для жизни в Минске? 6 года 6 мес. назад #1433
Привет. Кстати тоже живу в Уручье. И считаю , что это один из самых лучших районов в Минске. Практически все имеется и спорткомплес , три бассейна , военный городок я отношу к Уручью. Поликлиники , школы , детские садики , магазины, торговые центры. И огромный торговый центр Евроопта , на месте рынка. Единственное , что не хватает кинотеатра . А еще Уручье самый экологичный район.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Какой лучший район для жизни в Минске? 6 года 1 мес. назад #1561
Все гонят на Минск Мир, но вообще пока не плохо живется после Чижовки. Возможно пока, Так как и половина еще не заселилась. В общем не самый лучший район, но и не самый худший