Войти
19.03.2024 05:49
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем долевое строительство, застройщики, дома, квартиры, вопросы законодательства

ТЕМА: Жилой комплекс «Гранд Хаус» 2016

Жилой комплекс «Гранд Хаус» 2016 7 года 9 мес. назад #311

  • Новостройкин
  • Новостройкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Жилой комплекс «Гранд Хаус» будет размешаться на проспекте Дзержинского в новом районе «Грушевка». Будущий монолитно-кирпичный жилой комплекс - это личный архитектурный проект, воображающий собою 11- ти секционный дом переменной этажности.

Сейчас реализуется 4, 5 секции (1-я очередь строительства). Проект 1-ой очереди строительства предполагает свободные планировки, что позволяет планировать размещение стен каждой квартиры лично. Предполагаются квартиры в диапазоне площадей 65-72 кв.м, 81-90 кв.м, и вдобавок пентхаусы 139 кв.м. Квартиры не разбиты по помещениям, что дает Вам возможность спроектировать квартиру самостоятельно!

Инфраструктура: школа; детский сад; Грушевский сквер; кафе и магазины; парк во дворе дома; станция метро Грушевка" - 5 минут ходьбы.

2-комнатные 65 - 72 м2
3-комнатные 82 - 90 м2
Пентхаусы 134 - 140 м2
Новостройки Минска - мониторю ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жилой комплекс «Гранд Хаус» 2016 7 года 1 мес. назад #547

  • Deniss
  • Deniss аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Уже не можем дождаться сдачи нашей долгожданной 5 секции, уже были в своей трешке, все готово, можно начинать ремонт, но к сожалению, пока объект не будет сдан и введен в эксплуатацию - ничего не можем делать. Ждем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жилой комплекс «Гранд Хаус» 2016 7 года 1 мес. назад #548

  • Елена Санникова
  • Елена Санникова аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Минчканка
  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Как качество, или со специалистом еще не смотрели квартиру?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жилой комплекс «Гранд Хаус» 2016 7 года 1 мес. назад #554

  • Deniss
  • Deniss аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Уже предварительно приняли. В принципе все нормально, полы, стены, потолки, откосы без вопросов. Единственное что было замечено - не отрегулированы окна, но думаю что это исправят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.