Logo
Версия для печати

Bitcoin рухнул почти до 25 000 долларов

Основные мировые криптовалюты упали почти на 10% до отметки $25 000.

 

Если считать падение в течение дня, то оно составило более 12%. Это самое сильное падение за один день с ноября 2022 года.

Возможна новость о том, что криптовалюта была продана компанией SpaceX. Катализатором столь значительного падения, скорее всего, стала новость о том, что компания SpaceX продала биткоины, приобретенные ею с 2021 года, на общую сумму около 373 млн. долларов США.

Когда именно компания продала этот актив, пока неясно, но теперь об этом стало известно. На момент написания этой новости криптовалюта торгуется по цене около 26 000 долл.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.