Logo
Версия для печати

Минскхлебпром и Коммунарка отправились на выставку в Китай

Крупнейшие пищевые предприятия перерабатывающей промышленности столицы КУП «Минскхлебпром» и СОАО «Коммунарка» 5-10 ноября 2018 года принимают участие в Национальной экспозиции Беларуси в рамках Первой китайской международной выставки импортных товаров и услуг China International Import Expo.

 

Как сообщили в ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома», КУП «Минскхлебпром» представит в Китае новинки продукции хлебозаводов, разработки специалистов в области кондитерского и хлебопекарного мастерства: сладость мучная «Праздничная», хлеб зерновой «Корабельный», хлебец с оливками, хлеб «Цезарь фруктовый» и традиционный ассортимент: вафли, пряники, сушки, сухари.

СОАО «Коммунарка» представит, как классические линейки продукции фабрики, так и новинки, разработанные специально для выставки: шоколадные картины с изображением герба Минска и Шанхая, а также флагов Беларуси и Китая, рекламно-имиджевую продукцию на китайском языке. Кроме этого, столичные предприятия проведут презентации и дегустации своих изделий.

2013 - 2024 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.