Автомобилист разгромил Минское Динамо 0-4
Минское «Динамо» проиграло в последнем матче домашней серии на «Чижовка-Арене» против «Автомобилиста» из Екатеринбурга 0-4.
- Опубликовано в Спорт
Минское «Динамо» проиграло в последнем матче домашней серии на «Чижовка-Арене» против «Автомобилиста» из Екатеринбурга 0-4.
Грузовик насмерть сбил мужчину на трассе М4 в направлении поселка Сосны, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Спортивные грузовики команды "МАЗ-СПОРТавто" отправились на ралли-рейд "Дакар-2019", сообщили в ОАО "МАЗ".
Четыре диплома завоевали студенты географического факультета БГУ на конкурсе геоинформационных проектов, итоги которого были подведены 14 ноября в рамках мероприятий, посвященных Международному дню географических информационных систем (ГИС).
Как сообщили в ГУ «Столичный транспорт и связь», по будним дням продлевается выполнение рейса, отправлением в 12.20 от АС «Юго-Западная» по маршруту №277 от д. Городище до д. Богушово с присвоением маршруту №325.
15 ноября 2018 года в 13:12 на телефон спасателей «112» от жильцов дома № 80 по ул.Харьковской поступило сообщение о дыме из квартиры на четвертом этаже.
Оперативники группы по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий Центрального РУВД г.Минска устанавливают личности двух девушек, которые 21.10.2018 в период с 00.03 по 00.11, используя банковскую карту, утерянную одним из жителей г.Минска, осуществили ряд несанкционированных операций по покупке продуктов питания в одном из ресторанов, расположенных по пр-ту Победителей.
За январь-сентябрь 2018 г. объем экспорта услуг организаций, подчиненных Мингорисполкому, и юридических лиц без ведомственной подчиненности составил 2 632,7 млн долларов США с темпом роста 118,1% при задании на этот период 104,5%.
За январь-октябрь 2018 года город Минск собрал 10 686,0 млн. рублей налоговых платежей.
ОАО «Белгазпромбанк» 15 ноября открыло в минском торгово-развлекательном центре Dana Mall (ул. П. Мстиславца, 11, ст. м. «Восток») открылось удаленное мобильное рабочее место (УМРМ).