Logo
Версия для печати

Минчанка вложила более 30 тыс. рублей в несуществующую криптобиржу

а 4 месяца минчанка вложила более 30 тыс. рублей в несуществующую криптобиржу.

 

В Первомайское РУВД обратилась минчанка, которая стала жертвой аферистов. В интернете потерпевшая увидела рекламу о дополнительном заработке.

Заполнив форму с контактной информацией, через некоторое время она получила сообщение от незнакомца, который предложил инвестировать в криптовалюту и торговать на бирже. За четыре месяца минчанка перевела на свой криптокошелек свыше 30 000 рублей.

Когда женщина решила вывести заработанное, то столкнулась с трудностями: личный консультант по инвестициям перестал отвечать и удалил переписку в мессенджере.

Женщина осознала, что стала жертвой мошенников, и обратилась в милицию. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Милиция напоминает: ведите переписку и совершайте сделки только на официальных биржах.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.