Logo
Версия для печати

Моргенштерн уехал в Минск после обвинений в торговле наркотиками?

Российский рэпер Моргенштерн уехал из России в Беларусь после того, как глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин обвинил его в торговле наркотиками.

 

23 ноября на конференции «Роль права в обеспечении благополучия человека» Бастрыкин заявил, что Моргенштерн «торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях». После этого Моргенштерна заметили в Смоленске при посадке на поезд Москва-Минск с женой и охранником.

Известно, что в Беларуси концертов у исполнителя не запланировано. Концертный директор Моргенштерна заявил, что в Беларуси у него запланировано «частное мероприятие», но от подробных комментариев отказался.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.