Logo
Версия для печати

Минское «Динамо» потерпело седьмое поражение подряд

Минское «Динамо» проиграло на своей площадке в овертайме ярославскому «Локомотиву» — 2:3 (0:1, 0:1, 2:0, 0:1).

Два первых периода прошли в равной борьбе, но гости дважды воспользовались ошибками минчан. Первая шайба была заброшена после удаления новичка команды Мэтью Майоне, а вторая стала результатом потери Александра Китарова за воротами.

Отдадим должное «зубрам», которые не сдались и в концовке третьего периода смогли забросить две шайбы. Сначала Андрей Костицын отыграл одну шайбу своим фирменным кистевым броском, а затем Александр Китаров удачно подставил клюшку на пятаке — 2:2.

Увы, но в овертайме «Динамо» вновь проиграло. Победную шайбу забросил ветеран «Локомотива» Андрей Марков — 2:3. Это поражение стало для нашей команды седьмым подряд.

Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.