Войти
19.04.2024 03:06

9 и 10 апреля удет ограничено движение по улице Аэродромной

9 и 10 апреля будет закрыто движение по нечетной стороне улицы Аэродромной.

 

Поэтому вносятся изменения в маршруты городского транспорта, предупреждает «Минсктранс». В эти дни будут асфальтировать улицу Аэродромную (закроют движение по нечетной стороне) и развязку с улицей Володько.

По этой причине движение автобусов № 65 организуется по ул. Маяковского, Аранской, Могилевской, Толстого и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановок «Денисовская», «Могилевская», «мкрн. Чкаловский», в обратном направлении — по ул. Толстого Могилевской, Володько Аэродромной, Маяковского и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановок «мкрн. Чкаловский», «Могилевская».

Автобусы № 4 будут следовать в направлении станции «Минск-Южный» без изменений, в обратном направлении — с Южной магистрали налево перед транспортной развязкой ул. Аэродромной, затем направо по ул. Аэродромной, Денисовской с разворотом на транспортной развязке ул. Маяковского, затем по ул. Денисовской, Аэродромной и далее по маршруту без выполнения промежуточных остановках на изменяемом участке.

А вот автобус № 198Э в прямом направлении организуется по ул. Денисовской, Маяковского, Аранской, Могилевской, Володько, Воронянского, а в обратном направлении — без изменений.